+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Hydroshift II LCD-C 360CL – это современная система жидкостного охлаждения для процессора, оснащенная тремя высокоэффективными 120-мм вентиляторами. Благодаря радиатору длиной 400 мм и алюминиевой конструкции устройство обеспечивает эффективный теплоотвод даже при интенсивных нагрузках. - В данной модели используется качественный гидродинамический подшипник (FDB), что гарантирует надежную и тихую работу вентиляторов при максимальной скорости до 2600 об/мин и уровне шума всего 31 дБА. Водоблок также работает практически бесшумно – уровень шума составляет 28 дБА при скорости вращения помпы до 2500 об/мин. - Система совместима с современными сокетами Intel LGA1700, LGA1851 и AMD AM4/AM5, что обеспечивает широкие возможности для установки на различные платформы. Длина трубки составляет 0.45 м/0.47 м, что удобно для большинства корпусов. - Отдельного внимания заслуживает наличие яркой ARGB-подсветки вентиляторов с возможностью подключения через 3-pin ARGB 5V, позволяющей гибко настраивать внешний вид системы. СЖО поддерживает управление скоростью вращения вентиляторов по PWM, что делает ее отличным выбором для сборок с индивидуальным дизайном и высокой производительностью. |
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина трубки | 0.47 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 600 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 72 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 31 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Минимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin, USB 9-pin |
| Подсветка | Да ARGB |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да 2.1 IPS, 480 x 480, 500 нит, частота обновления 60 Гц |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 24 мм |
| Длина водоблока | 87 мм |
| Ширина водоблока | 87 мм |
| Высота водоблока | 69 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, отвертка (ключ), винты, документация |
| Метки | |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой, с дисплеем |
Производитель кулера: Lian Li
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера Lian Li Hydroshift II LCD-C 360CL GHS2LCD36RW G89.GHS2LCD36RW.R0 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Lian Li в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера Lian Li Hydroshift II LCD-C 360CL GHS2LCD36RW G89.GHS2LCD36RW.R0 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
HP RX307 195/65R15 91V
Amaro 118 235/40R19 92W
Ecowing ES31 195/65R15 91H
Ecowing ES31 175/70R14 88T
Solus 4S HA32 SUV 215/55R18 99V
554.66
руб.Экономия
26,41
руб.5%
Комби BL-161C (с 2-мя АКБ, кейс)
406.81
руб.Экономия
19,37
руб.5%
Van RX5 215/75R16C 116/114R
Van RX5 225/70R15C 112/110R
Van RX5 235/65R16C 115/113R
Hydroshift II LCD-C 360CL GHS2LCD36RW G89.GHS2LCD36RW.R0
635.33
руб.Экономия
30,25
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!