+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Система жидкостного охлаждения Lian Li GA II Lite 360 Perfomance Black предназначена для эффективного отвода тепла от процессора и поддерживает современные сокеты Intel и AMD, включая LGA1700, LGA1851, AM4 и AM5. Радиатор длиной 397 мм и тремя 120-миллиметровыми вентиляторами обеспечивает отличное охлаждение, а черно-голубой дизайн придает системе стильный внешний вид. - Вентиляторы работают на гидродинамических подшипниках и имеют широкий диапазон скоростей вращения от 200 до 2500 об/мин, создавая максимальный воздушный поток 73.14 CFM при максимальном уровне шума всего 29.8 дБ. Управление оборотами осуществляется по PWM через 4-pin коннектор, что позволяет гибко настраивать охлаждение в зависимости от нагрузки. - Радиатор выполнен из алюминия, а теплосъемная пластина водоблока — из меди, что обеспечивает высокий уровень теплопередачи. Водоблок имеет габариты 74 x 67 x 74 мм и оснащен циркуляционной помпой с максимальной скоростью вращения 3800 об/мин с поддержкой управления по PWM. - Для придания индивидуального стиля система оснащена адресуемой RGB-подсветкой (ARGB), которой можно управлять через стандартный 3-pin ARGB 5V разъем. Подсветка реализована как на вентиляторах, так и на водоблоке, что позволяет интегрировать решение в любую современную игровую или рабочую сборку. |
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 73.14 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | Нет |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 29.8 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 3 800 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 397 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 55 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 мм |
| Длина водоблока | 74 мм |
| Ширина водоблока | 74 мм |
| Высота водоблока | 67 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, документация |
| Метки | |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой |
Производитель кулера: Lian Li
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера Lian Li GA II Lite 360 Perfomance G89.GA2L36PB.R0 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Lian Li в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера Lian Li GA II Lite 360 Perfomance G89.GA2L36PB.R0 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
MAS830B
4932364267
4932349457
4932314867
Medusa 485 MFQS-485DGR
И020ГВ
08865-2 (металлик, с мисками)
GA II Lite 360 Perfomance G89.GA2L36PB.R0
401.90
руб.Экономия
19,14
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!