+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Система жидкостного охлаждения для процессора с радиатором 240 мм, двумя вентиляторами 120 мм и поддержкой сокетов Intel и AMD. Поддерживает рассеиваемую мощность до 300 Вт, оснащена ЖК-экраном 1.48 дюйма с разрешением 240x240 и яркостью 300 кд/м?. В комплекте используются вентиляторы с диапазоном скорости 300 - 2000 об/мин и максимальным воздушным потоком 58 CFM. -Преимущества и отличия Модель выделяется наличием цветного дисплея для отображения информации, современной адресной ARGB-подсветкой и эффективным медным теплосъемником. Длина трубки 0.40 м обеспечивает удобство при установке в большинство корпусов, а алюминиевый радиатор оптимален для отвода тепла. -Практичность Керамический подшипник водоблока гарантирует долговечность и низкий уровень шума (до 25 дБ), а вентиляторы на гидродинамическом подшипнике работают тихо и стабильно (до 27.2 дБ). Управление скоростью вентиляторов реализовано по PWM, а ARGB-подсветка поддерживает подключение через стандартный 3-pin 5V разъем. -Уникальность Встроенный дисплей с высоким разрешением и богатой цветовой палитрой выделяет данную модель среди конкурентов, позволяя персонализировать отображение данных. Комплекс современных технологий и поддержка широкого спектра процессорных сокетов делают устройство универсальным выбором для мощных игровых и рабочих систем. |
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 300 Вт |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 300 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 58 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 27.2 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Подшипник | керамический |
| Максимальная скорость вращения | 2 900 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin, USB 9-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да диагональ 1.48 дюйма, разрешение 240x240 пикселей, яркость 300 кд/м?, 18 бит, 262000 цветов |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 мм |
| Длина водоблока | 73 мм |
| Ширина водоблока | 69 мм |
| Высота водоблока | 57 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | СЖО 240 мм, с подсветкой, с дисплеем |
Производитель кулера: ID-Cooling
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера ID-Cooling FX240 LCD взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ID-Cooling в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера ID-Cooling FX240 LCD то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Lee Side 397 (золотой)
GeForce RTX 5050 8G Shadow 2X
1203.83
руб.Экономия
57,33
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!