+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Управление подсветкой осуществляется при помощи коннектора 3 pin. Для ее подключения, потребуется соответствующая материнская плата или контроллер с соответствующим коннектором. |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156, LGA1366, LGA2011-3 Square ILM, LGA775, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, FM2, FM2+ |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 230 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 5 |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | электромагнитный бесконтактный |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 600 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 71.32 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin (коннектор питания) |
| Подсветка | Да |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 24 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 138.7 мм |
| Ширина | 112.5 мм |
| Высота (толщина) | 160 мм |
| Вес | 860 г |
| Метки | |
| Метки | башенный кулер, с подсветкой |
Производитель кулера: Enermax
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера Enermax ETS-T50 AXE ARGB ETS-T50A-BK-ARGB взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Enermax в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера Enermax ETS-T50 AXE ARGB ETS-T50A-BK-ARGB то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Теч-лаб» 220141 г. Минск пр-т Независимости 172 оф 208
Производитель: Coolergiant Computers Handels GmbH. Billbrookdeich 32, 22113 Hamburg, Germany.
Сервисный центр: ООО «Теч-лаб» 220141 г. Минск пр-т Независимости 172 оф 208
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ROG Zephyrus G16 OLED 2024 GU605MU-QR080
7416.29
руб.Экономия
353,16
руб.5%
Kroner PM705151-BS
HR 12-4.5 (12В/4.5 А·ч)
HR 12-12 (12В/12 А·ч)
ETS-T50 AXE ARGB ETS-T50A-BK-ARGB
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!