+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Набор вентиляторов ID-Cooling AS-140-ARGB-W Duet — это идеальное решение для тех, кто хочет улучшить охлаждение своего компьютера и добавить яркие акценты в интерьер. С подсветкой ARGB ваши компоненты будут выглядеть стильно и современно. - С максимальной скоростью вращения до 1800 об/мин и минимальной — 300 об/мин, эти вентиляторы обеспечивают отличное охлаждение при низком уровне шума. Вы сможете настроить скорость вращения с помощью PWM-контроллера, что позволяет оптимизировать производительность в зависимости от ваших потребностей. - Вентиляторы имеют гидродинамический подшипник (FDB), что гарантирует долговечность и надежность в работе. Виброизоляция дополнительно снижает уровень шума, создавая комфортную атмосферу во время работы или игр. - Компактные размеры (толщина всего 25 мм) и возможность подключения вентиляторов цепочкой делают установку простой и удобной. Вы сможете легко интегрировать их в свою систему, не занимая много места. - Обратите внимание, что для подключения подсветки потребуется 3 pin ARGB 5V, что позволит вам синхронизировать эффекты с другими компонентами вашей сборки. - С набором вентиляторов ID-Cooling AS-140-ARGB-W Duet вы получите не только эффективное охлаждение, но и стильный внешний вид вашего ПК! |
| Основные | |
| Тип | набор вентиляторов |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 300 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 72.2 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Да |
| Возможность подключения цепочкой | Да |
| Максимальный уровень шума | 24.9 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Вес | 200 г (вес одного вентилятора) |
Производитель кулера: ID-Cooling
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера ID-Cooling AS-140-ARGB-W Duet взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ID-Cooling в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера ID-Cooling AS-140-ARGB-W Duet то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GeForce RTX 4090 Gaming X Slim 24G
11935.35
руб.Экономия
568,35
руб.5%
AS-140-ARGB-W Duet
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!