+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Высокопроизводительный башенный кулер для процессора с семью медными тепловыми трубками и улучшенным радиатором обеспечивает эффективное охлаждение для современных платформ Intel и AMD. Оснащен вентилятором диаметром 120 мм с максимальной скоростью вращения до 2700 об/мин и уровнем шума 36 дБ, подходит для мощных настольных ПК. -Преимущества и отличия Модель выделяется наличием цифрового дисплея, который отображает температуру, загрузку, мощность и частоту процессора в реальном времени. Интеллектуальная система управления вентилятором автоматически регулирует обороты, обеспечивая баланс между производительностью и низким уровнем шума. -Практичность Кулер совместим с широким спектром современных процессорных сокетов, а оптимизированная конструкция радиатора не перекрывает слоты памяти, что упрощает установку и повышает совместимость с высокими модулями ОЗУ. Монтажные крепления обеспечивают надежную фиксацию и равномерное распределение давления. -Уникальность Инновационная технология охлаждения Core Touch Technology (CTT 2.0) и режим искусственного интеллекта DeepCreative дают возможность автоматически поддерживать оптимальные параметры работы без ручной настройки BIOS. Автоматизированная функция очистки вентилятора от пыли дополнительно продлевает срок службы устройства. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155 |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Тепловые трубки | Да 7 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Да четырехсегментный цифровой дисплей, отображает температуру, загрузку, мощность и частоту процессора, площадь дисплея 29x39 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 2 700 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 77.23 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | Нет |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 36 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота (толщина) | 157 мм |
| Вес | 1252 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, документация |
| Метки | |
| Метки | башенный кулер, с дисплеем |
Производитель кулера: DeepCool
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера DeepCool AK700 Digital NYX R-AK700-BKNNMN-GJD-1 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства DeepCool в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера DeepCool AK700 Digital NYX R-AK700-BKNNMN-GJD-1 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «ТрайдексБелПлюс» Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к.64
Производитель: Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51
Сервисный центр: ООО «Виастрим» г.Минск ул. Я. Мавра 22
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
AF-1600
1549.53
руб.Экономия
73,79
руб.5%
Стандарт 145x70 (с ножками и экраном)
A246-15
515.12
руб.Экономия
24,53
руб.5%
DH-IPC-HFW3449T1P-ZAS-PV-S5
1273.47
руб.Экономия
60,64
руб.5%
AK700 Digital NYX R-AK700-BKNNMN-GJD-1
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!