+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Ящик для инструментов Keter XL ROC Pro Gear 2.0 17211901 — это идеальное решение для хранения и транспортировки ваших инструментов. С его вместительным объёмом 57.5 литров, вы сможете легко организовать все необходимые принадлежности. - Изготовленный из прочного пластика, этот ящик обеспечивает надёжную защиту ваших инструментов. Металлические замки гарантируют дополнительную безопасность, а наличие петли для навесного замка позволяет ещё больше усилить защиту содержимого. - Удобная ручка делает транспортировку ящика лёгкой и комфортной. Съёмный лоток-вкладыш позволяет быстро получить доступ к наиболее часто используемым инструментам, обеспечивая удобство и порядок. - Обратите внимание на прочность и надёжность конструкции, что делает этот ящик идеальным выбором для профессионалов и любителей. С Keter XL ROC Pro Gear 2.0 ваши инструменты всегда будут в полном порядке и под рукой. |
| Основные | |
| Тип | ящик |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | Да |
| Встроенные контейнеры в крышке | Нет |
| Объём | 57.5 л |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал замков | металл |
| Переставные разделители | Нет |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Да |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 413 мм |
| Вес | 5.5 кг |
Производитель : Keter
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Keter XL ROC Pro Gear 2.0 17211901 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Keter в Республике Беларусь.
Если хотите купить Keter XL ROC Pro Gear 2.0 17211901 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: -
Производитель: ООО “Спрингхауз”
Сервисный центр: ООО "Кинг Стайл". г. Минск, ул. Тимирязева,65A пом.18.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
TIWLI2038 (с 2-мя АКБ, кейс)
M18 FUEL M18FDDEL32-0 4933492142
1124.00
руб.Экономия
53,52
руб.5%
SC 1810 1329725 (без АКБ)
F-TRC9020
DWR180RF (с 1-им АКБ)
Singlepack UltraChrome XD3 T50M8 Matte Black C13T50M80N (700 мл)
1097.78
руб.Экономия
52,28
руб.5%
240 Modern 4G (черный)
XL ROC Pro Gear 2.0 17211901
TIWLI2035 (с 2-мя АКБ, кейс)
Lorena 170x70 с ножками со смесителем Brasko (с сифоном Prime черным)
1098.96
руб.Экономия
52,33
руб.5%
Сага 2.08.07.100.4 (серый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!