+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Идеально подходит для хранения инструментов, аккумуляторов, зарядных устройств, крупногабаритной фурнитуры и другого оборудования. ? Разделительные планки позволяют полностью организовать внутреннее пространство органайзера под себя. ? Грузоподъемность 22 кг. ? Часть модульной системы хранения Packout. ? Сконструирован с использованием ударопрочных полимеров для долгого срока службы в условиях строительной площадки. ?? Степень защиты IP65 для защиты от воды и строительного мусора. |
| Основные | |
| Тип | органайзер |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | Нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | Нет |
| Цвет | красный, черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал замков | металл |
| Замки | 2 шт. |
| Переставные разделители | Да |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да пластик |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Да |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 507 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 170 мм |
Производитель : Milwaukee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Milwaukee Packout 4932478625 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Milwaukee в Республике Беларусь.
Если хотите купить Milwaukee Packout 4932478625 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ПИЛАКОС", 220035 г. Минск, ул. Татарская, 3 офис 101 Частное предприятие "Технопрофиль", 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Производитель: Милуокии Электрик Туул Корпорейшн, 13135 В Лисбо Роуд, Брукфилд, Висконсин 53005, США / Milwaukee Electric Tool Corporation, 13135 W Lisbon Rd, Brookfield, WI 53005, USA
Сервисный центр: ООО «Триовист» (Минск, ул. Тростенецкая, д. 17)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ПГ 6300-02 0347 (чугунные решетки)
1082.87
руб.Экономия
51,57
руб.5%
Packout 4932478625
454.67
руб.Экономия
21,65
руб.5%
ECO Four 24 F
3030.93
руб.Экономия
144,33
руб.5%
DC 1620 PROF (с 2-мя АКБ, кейс)
BQ-1868 Art+ (бежевый)
Group Потолочная 5 прутьев Silver Style 200 см (алюминий)
2068 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
Marseille FOR-MAS021
Ceres 330 TG ARGB Snow CA-1Y2-00M6WN-01
447.83
руб.Экономия
21,33
руб.5%
4932498644
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!