+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | органайзер |
| Количество отделений | 5 |
| Съемный лоток-вкладыш | Нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | Нет |
| Цвет | желтый |
| Особенности конструкции | |
| Материал замков | пластик |
| Замки | 2 шт. |
| Переставные разделители | Нет |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да |
| Наплечный ремень | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1.6 кг |
Производитель : DeWalt
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели DeWalt DT70804 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства DeWalt в Республике Беларусь.
Если хотите купить DeWalt DT70804 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЧТУП Профдевалт, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с
Производитель: тенли Блек и Декер, Инк. 701 Е. Джоппа Роад, Мэил Стоп № ТВ230, Лэв, Тоусон, Мэриленд 21286, США / Stanley Black & Decker, Inc. 701 E. Joppa Road, Mail Stop No. TW230, Law Dept., Towson, Maryland 21286, USA
Сервисный центр: г. Минск, ул. Кутузова, дом 15 УП 18
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Joanna New 160x95 (правая)
1018.05
руб.Экономия
48,48
руб.5%
GTB 650 Professional 06014A2000
Hiker Long TRS-051L (левая молния)
CT 1207.1 (7 А·ч)
Ecol ПФ-115 11 кг (фиолетовый)
Calla 54 S-UM-Cl/1-w + 63039
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!