+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | ящик |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | Нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | Нет |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал замков | пластик |
| Замки | 2 шт. |
| Переставные разделители | Да |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да пластик |
| Наплечный ремень | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Высота | 223 мм |
Производитель : Qbrick System
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Qbrick System 5901238251606 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Qbrick System в Республике Беларусь.
Если хотите купить Qbrick System 5901238251606 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Производитель: Патрол Груп Споука С.К.А. Костюшки 2, 30-694 Краков, Польша
Сервисный центр: ЧП "МобиЛАБ СЦ", Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8, район д. Большое Стиклево, отдельный вход
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Lina Semi-pro 115.0626.085 (хром/черный)
5901238251606
77530 Полицейский участок
HKC-1046 (черный)
Lima 140x200 с ПМ (персидский жемчуг/мадура)
662.15
руб.Экономия
31,53
руб.5%
SH WH 1.5 50 S (серебристый)
GeForce RTX 3050 Windforce OC V2 6G GV-N3050WF2OCV2-6GD
895.11
руб.Экономия
42,62
руб.5%
GeForce RTX 5050 Windforce OC 8G GV-N5050WF2OC-8GD
1279.88
руб.Экономия
60,95
руб.5%
LOQ 15IRX10 83JE002KUS
3802.73
руб.Экономия
181,08
руб.5%
Народный выбор
Макси Домашние животные 93435
CNPS9X Eco DS (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!