+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | гайковерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2" |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Скорость вращения | 2 575 об/мин (0-1250 / 0-1950 / 0-2575 / 0-1325) |
| Частота ударов | 3 100 ударов/мин (0-900 / 0-2100 / 0-3100) |
| Крутящий момент | 745 Н·м (475 / 610 / 745 / 47) |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 4 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Подсветка | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да 1 |
| Зарядное устройство | Да |
| Комплектация | - Гайковерт;- 2 аккумулятора;- Зарядное устройство;- Кейс. |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Размеры и вес | |
| Длина | 152 мм |
| Вес | 2300 г |
Производитель : Milwaukee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Milwaukee M18 FMTIW2P12-0X 4933478453 (с 2-мя АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Milwaukee в Республике Беларусь.
Если хотите купить Milwaukee M18 FMTIW2P12-0X 4933478453 (с 2-мя АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ПИЛАКОС", 220035 г. Минск, ул. Татарская, 3 офис 101 Частное предприятие "Технопрофиль", 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Производитель: Милуокии Электрик Туул Корпорейшн, 13135 В Лисбо Роуд, Брукфилд, Висконсин 53005, США / Milwaukee Electric Tool Corporation, 13135 W Lisbon Rd, Brookfield, WI 53005, USA
Сервисный центр: ООО «Триовист» (Минск, ул. Тростенецкая, д. 17)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M18 ONEFHIWF34-502X Fuel 4933459730 (с 2-мя АКБ, кейс)
3537.25
руб.Экономия
168,44
руб.5%
M18 FMTIW2P12-0X 4933478453 (с 2-мя АКБ, кейс)
2830.54
руб.Экономия
134,79
руб.5%
ZY-022
Galaxy Watch Ultra 47 мм LTE (черный титан)
1387.06
руб.Экономия
66,05
руб.5%
NV 113 комбинированная 4 ступени
DHS680RTJ (с 2-мя АКБ)
2097.90
руб.Экономия
99,90
руб.5%
MG60 МДФ 87х205 правая (черное серебро/белый ясень)
NV 321 профессиональная 17 ступеней
Ripjaws S5 2x16ГБ DDR5 6400 МГц F5-6400J3239G16GX2-RS5K
2254.54
руб.Экономия
107,36
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!