+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Мощность | 340 Вт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Скорость вращения | 1 500 об/мин (0-400 / 0-1500) |
| Крутящий момент | 32 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 19 ступ. (18+1) |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Противовибрационная защита | Нет |
| Остановка при заклинивании | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да 1 |
| Зарядное устройство | Да |
| Сверла | Да 6 |
| Биты (насадки-отвертки) | Да 6 |
| Адаптер для бит | Да |
| Фонарь | Нет |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт;- Аккумулятор - 2 шт;- Зарядное устройство;- Биты - 6 шт;- Держатель бит;- Сверла - 6 шт;- Инструкция;- Кейс. |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Время зарядки | 3 часа |
| Размеры и вес | |
| Вес | 970 г |
Производитель : Deko
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Deko GCD12DU3 SET 4 063-4140 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Deko в Республике Беларусь.
Если хотите купить Deko GCD12DU3 SET 4 063-4140 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, д.62, корпус 12, комната 203.
Производитель: Изготовитель: "NINGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD" адрес: Китай, CBD of Yinzhou District, Ningbo City, Zhejiang Province. Завод изготовителя: Китай
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GCD12DU3 SET 4 063-4140 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
THHCQ9206
M18 FDGROVPDB-0X One-Key Fuel 4933480957 (без АКБ, кейс)
2003.30
руб.Экономия
95,40
руб.5%
SN-24 24л (темно-синий)
TH-JG-1500WHT (1.5л, белый)
Lassan 49 UNI LA49-GM (черный/вороненая сталь)
Winter i*cept evo3 X W330A 285/35R21 105W
998.24
руб.Экономия
47,54
руб.5%
Royal Explorer II 265/35R18 97Y XL
Ventus S1 evo3 SUV K127A 315/35R22 111Y
1466.62
руб.Экономия
69,84
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!