+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Компактная аккумуляторная дрель-шуруповерт для бытового и профессионального использования оснащена щеточным двигателем, двухскоростным редуктором и литий-ионными аккумуляторами 12 В 1.5 А·ч, что обеспечивает надежную работу при заворачивании и сверлении в дереве, металле и пластике. -Преимущества и отличия Инструмент выделяется малым весом, эргономичной обрезиненной рукояткой и индикатором заряда батареи, что повышает комфорт при длительной эксплуатации. Электронная регулировка оборотов и наличие подсветки обеспечивают полный контроль процесса даже в условиях недостаточного освещения. -Практичность Два аккумулятора в комплекте позволяют работать без перерывов на зарядку, а быстрозажимной патрон облегчает смену оснастки. Наличие 20+1 ступени крутящего момента дает точную настройку под разные типы крепежа и материалов. -Уникальность Модель поставляется с набором из 35 инструментов, что делает её универсальным решением для широкого спектра задач дома и на даче. Компактные габариты и небольшой вес позволяют использовать инструмент в ограниченных пространствах и труднодоступных местах. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальная скорость вращения | 1 350 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 20 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. (20+1) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, оснастка, 2 АКБ 1.5 Ач |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки) |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт - Аккумулятор 2 шт - Зарядное устройство - Руководство по эксплуатации |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 1500 г |
Производитель : Trustfield
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Trustfield ETCD-12.1.1-Set (с 2-мя АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Trustfield в Республике Беларусь.
Если хотите купить Trustfield ETCD-12.1.1-Set (с 2-мя АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
4932364267
FK-CSR1018E (с 1-им АКБ, кейс)
Camping 69562
Indigo Super+ 500 (6 секций)
SCH-3003-LVMP-1.4 A00025446
Hydroshift II LCD-C 360N GHS2LCD36W G89.GHS2LCD36W.R0
583.29
руб.Экономия
27,78
руб.5%
ETCD-12.1.1-Set (с 2-мя АКБ, кейс)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!