+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Гайковерт Makita DTW1004Z — это мощный инструмент, который станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для домашних мастеров. Его бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и долговечность, что позволяет работать с максимальным крутящим моментом до 1050 Н·м. - Удобство использования достигается благодаря наличию подсветки, которая освещает рабочую область, а также возможности регулировки оборотов. Вы сможете легко адаптировать скорость вращения под конкретные задачи, выбирая из трех режимов. - Компактные размеры гайковерта (длина всего 261 мм) и легкий вес делают его маневренным и удобным в работе. Система реверса позволяет быстро менять направление вращения, что особенно полезно при выполнении различных операций. - Обратите внимание, что данный гайковерт поставляется без аккумулятора, но совместим с единой аккумуляторной платформой Makita, что позволяет использовать его с другими инструментами этой марки. - Makita DTW1004Z — это надежный и эффективный инструмент, который поможет вам справиться с любыми задачами, связанными с закручиванием и откручиванием гаек и болтов. |
| Основные | |
| Тип | гайковерт |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Мощность | 620 Вт |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2" |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 900 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1050 Н·м |
| Мягкий крутящий момент | 170 Н·м |
| Частота ударов | 2 400 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 3 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 254 мм |
| Вес | 2700 г |
Производитель : Makita
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Makita DTW1004Z (без АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Makita в Республике Беларусь.
Если хотите купить Makita DTW1004Z (без АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ОДО "ЭКОНОМСТРОЙ" 224011, г. Брест, ул. Чичерина, 26
Производитель: Макита Корпорейшен. 3-11-8, Сюмиёши-чо, Анджо, Эйчи 446-8502, Япония, тел.: +810566981711.
Сервисный центр: СООО "ТД Инструменткомплект", г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302А
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Mito Red 150 / K-RW-MITO REDx150n
Kingwood Long TRS-053L (левая молния)
Taiga 400 XL TRS-060L (левая молния)
MS8922A
Simple Mini4 Magnetic Wireless Charging Stand 15W Qi2 P10273300121-01
Pura 9 80x80 (с ножками)
GSH 51 Easy Start 18"
1248.25
руб.Экономия
59,44
руб.5%
Фора 3 (дуб беленый)
DTW1004Z (без АКБ)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!