+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | винтоверт |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Тип патрона | шестигранный 1/4" |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 3 600 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 1 100 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 180 Н·м |
| Мягкий крутящий момент | 20 Н·м |
| Частота ударов | 3 800 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 4 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 4 ступ. |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Вариант комплектации | кейс, 1 АКБ 5 Ач |
| Комплектация | - крючок на пояс, - 1аккумулятор 5 А·ч, - быстрое зарядное устройство DC18RC, - ящик MakPac |
| Размеры и вес | |
| Длина | 111 мм |
| Вес | 800 г |
Производитель : Makita
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Makita DTD173RT1J (с 1-им АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Makita в Республике Беларусь.
Если хотите купить Makita DTD173RT1J (с 1-им АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ОДО "ЭКОНОМСТРОЙ" 224011, г. Брест, ул. Чичерина, 26
Производитель: Макита Корпорейшен. 3-11-8, Сюмиёши-чо, Анджо, Эйчи 446-8502, Япония, тел.: +810566981711.
Сервисный центр: СООО "ТД Инструменткомплект", г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302А
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
PWS158/312 [100102]
NV1150 (8 ступеней)
BQ-2820 Step XL+ (черный/оранжевый)
ПЦ-А-220-8 18032003 (без АКБ)
C5848R-R (стальной/нержавеющая сталь)
Air Fryer AF30 White
606.55
руб.Экономия
28,88
руб.5%
LR05-71
M18 FROS125 4933498254 (с 2-мя АКБ, кейс)
2524.21
руб.Экономия
120,20
руб.5%
Power Online ONE 3K Gen2 IEC (3000VA/3000W)
1477.86
руб.Экономия
70,37
руб.5%
DCB549 (18В/15 Ah)
1961.21
руб.Экономия
93,39
руб.5%
DTD173RT1J (с 1-им АКБ, кейс)
1185.45
руб.Экономия
56,45
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!