+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт DEKO DKCID20 PRO 1*4.0Ah идеально подходит для сверления отверстий в различных материалах, если использовать соответствующие сверла. Она также отлично справляется с монтажом и демонтажом резьбовых соединений при использовании подходящих бит и головок. - Удобная функция подсветки позволяет работать даже в условиях низкой освещенности, что делает инструмент универсальным для любых задач. - Компактный и мощный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и долговечность. - Надежный быстрозажимной патрон гарантирует легкую замену оснастки и надежное крепление. - Дополнительная рукоятка обеспечивает прочный и надежный хват, что делает работу с инструментом более комфортной и безопасной. - Не упустите возможность улучшить свои навыки с помощью этого мощного инструмента! |
| Основные | |
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 135 Н·м |
| Частота ударов | 32 000 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 24 ступ. (21+3) |
| Диаметр патрона | 2 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 4 Ач |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт–1 шт - Аккумулятор– 1 шт - Зарядное устройство – 1 шт - Дополнительная рукоятка – 1 шт - Руководство по эксплуатации - 1 шт |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3200 г |
Производитель : Deko
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Deko DKCID20 Pro 085-1068 (с 1-им АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Deko в Республике Беларусь.
Если хотите купить Deko DKCID20 Pro 085-1068 (с 1-им АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, д.62, корпус 12, комната 203.
Производитель: Изготовитель: "NINGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD" адрес: Китай, CBD of Yinzhou District, Ningbo City, Zhejiang Province. Завод изготовителя: Китай
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
И-111АМ 11.00R20 150/146K
817.17
руб.Экономия
38,91
руб.5%
DTD153RT (с 1-м АКБ, кейс)
DKCID20 Pro 085-1068 (с 1-им АКБ)
2608577545 (10 шт)
ROG Strix GeForce RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 OC Edition ROG-STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING
5895.96
руб.Экономия
280,76
руб.5%
Cool Joy Loft (белый/черный)
ZenDrive U9M SDRW-08U9M-U (серебристый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!