+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Мощная ударная дрель-шуруповерт с бесщеточным BL-двигателем, защитой от пыли и влаги и максимальным крутящим моментом 130 Нм. 21 установка крутящего момента. • Повышенная производительность для тяжелых условий эксплуатации. • Компактный и эргономичный дизайн, длина всего 178 мм. • Бесщеточный двигатель BL развивает максимальный крутящий момент 130 Нм. • Технология XPT для защиты от пыли и влаги. • Полностью металлические шестерни и корпус редуктора для максимальной прочности. • Цельнометаллический патрон 13 мм с храповым механизмом. • Двойные светодиодные фонари с функцией послесвечения освещают рабочую зону. • 21 установка крутящего момента. Частота ударов - 0 - 8250 / 31 500 ударов/мин |
| Основные | |
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальная скорость вращения | 2 100 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 550 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 130 Н·м |
| Мягкий крутящий момент | 65 Н·м |
| Частота ударов | 31 500 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 76 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 3 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Вариант комплектации | инструмент, без АКБ |
| Комплектация | - аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт - коробка |
| Размеры и вес | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 2300 г |
Производитель : Makita
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Makita DHP486Z (без АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Makita в Республике Беларусь.
Если хотите купить Makita DHP486Z (без АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект" г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Производитель: Макита Корпорейшен. 3-11-8, Сюмиёши-чо, Анджо, Эйчи 446-8502, Япония, тел.: +810566981711.
Сервисный центр: СООО "ТД Инструменткомплект", г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302А
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
И-111АМ 11.00R20 150/146K
817.17
руб.Экономия
38,91
руб.5%
DHP486Z (без АКБ)
Классика CLM760.435 5K 1R
ROG Strix GeForce RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 OC Edition ROG-STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING
5895.96
руб.Экономия
280,76
руб.5%
DCD800E1T (с 1-им АКБ 1.7 Ач, кейс)
1339.07
руб.Экономия
63,77
руб.5%
GeForce RTX 5060 LP BRK 8GB GDDR7 OC Edition RTX5060-O8G-LP-BRK
1573.57
руб.Экономия
74,93
руб.5%
ZenDrive U9M SDRW-08U9M-U (серебристый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!