+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO Banger 20V в кейсе + набор 63 инструмента для дома, 20В, 2х1.5Ач идеально подходит для строительных, слесарно-монтажных работ. ? Позволяет быстро сверлить отверстия нужного диаметра как на деревянной, так и металлической поверхности, а также быстро вкручивать или извлекать крепеж. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 350 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 42 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 19 ступ. (18+1) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Противовибрационная защита | Нет |
| Остановка при заклинивании | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
| Время зарядки | 1 час |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, оснастка, 2 АКБ 1.5 Ач |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки), адаптер для бит |
| Комплектация | Дрель-шуруповерт - 1 шт. Аккумулятор 1,5 Ач - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Биты - 6 шт. Сверла - 6 шт. Удлинитель бит - 1 шт. Набор крепежа - 50 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт. Кейс - 1 шт. |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1150 г |
Производитель : Deko
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Deko Banger 20V 080-1005 (с 2-мя АКБ, кейс, оснастка) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Deko в Республике Беларусь.
Если хотите купить Deko Banger 20V 080-1005 (с 2-мя АКБ, кейс, оснастка) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, д.62, корпус 12, комната 203.
Производитель: Изготовитель: "NINGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD" адрес: Китай, CBD of Yinzhou District, Ningbo City, Zhejiang Province. Завод изготовителя: Китай
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M18 ONE FHPX-0X Fuel 4933478495 (без АКБ, кейс)
2748.13
руб.Экономия
130,86
руб.5%
Banger 20V 080-1005 (с 2-мя АКБ, кейс, оснастка)
Metal Gleam Series 7-in-1 Multifunctional Type-C WKWG020113
Eco XL-12 (с автоматикой)
3593.94
руб.Экономия
171,14
руб.5%
Taekwondo WT Comfort Forearm PR 1573 (M)
TA-D1061
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!