+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | шторка-занавеска для ванны |
| Форма | квадратная |
| Материал шторки | PEVA |
| Толщина шторки | 0.07 мм |
| Кольца в комплекте | Нет |
| Цвет шторки | белый, прозрачный, рисунок |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 см |
| Высота | 180 см |
Производитель : IDDIS
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели IDDIS P08PV11i11 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства IDDIS в Республике Беларусь.
Если хотите купить IDDIS P08PV11i11 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
CT-2346 (черный/золотистый)
FB 450 4м
Apollo 58 (белый камень)
Apollo 78 (серый жемчуг)
FB 250 3м
2608621181
Subline 50 (серый жемчуг)
P08PV11i11
Optima Home Rid 013P
Rock 78 Premium alumetallic
Rock 46 Premium alumetallic
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!