+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | шторка-занавеска для ванны |
| Форма | прямоугольная |
| Материал шторки | PEVA |
| Толщина шторки | 1 мм |
| Кольца в комплекте | Да |
| Утяжелитель | Нет |
| Цвет шторки | рисунок, серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 см |
| Высота | 200 см |
Производитель : Nice Sea
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Nice Sea Basic Kira 08090 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Nice Sea в Республике Беларусь.
Если хотите купить Nice Sea Basic Kira 08090 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
5140-01 0121
767.34
руб.Экономия
36,54
руб.5%
Elektra 1000
SP-850S (без колес)
DoorCooling+ GC-B509ANMW
3459.72
руб.Экономия
164,75
руб.5%
Basic Kira 08090
Triumph Lite RC-TWL55HN
Gloria RC-GLC70HN
ESA63210SX
1607.37
руб.Экономия
76,54
руб.5%
WSM 100W-0.65m 100037084500
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!