+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -TERRAMASTER T12-500 Pro - это высокопроизводительный NAS-сервер на 12 отсеков, разработанный для задач резервного копирования и хранения больших массивов данных в малых и средних компаниях. Устройство оснащено мощным процессором Intel Core i7-1255U с 10 ядрами и 16 ГБ оперативной памяти DDR5, что обеспечивает быструю обработку данных и высокую скорость передачи информации. -Устройство поддерживает установку до 12 жестких дисков формата 3.5" или 2.5" SATA, а также два NVMe SSD M.2 для кэширования, что позволяет достичь общей емкости хранения до 264 ТБ (при использовании 22 ТБ дисков). Благодаря поддержке различных уровней RAID (0, 1, 5, 6, 10, JBOD, Single, TRAID/TRAID+) и файловых систем Btrfs и ext4 обеспечивается гибкая и надежная организация хранения. -Сервер оснащен двумя портами 10GbE, обеспечивающими общую пропускную способность до 20 Гбит/с и высокую скорость последовательной записи до 2090 МБ/с. Он поддерживает современные корпоративные функции, включая аппаратное шифрование AES-NI, моментальные снимки, централизованное и облачное резервное копирование, а также интеграцию с Active Directory и виртуализацию (Docker, VirtualBox). -T12-500 Pro поставляется с новой операционной системой TOS 6, отличающейся обновленным интерфейсом, расширенными возможностями безопасности и поддержкой широкого спектра сетевых и файловых протоколов. Аппарат оснащен развитой системой охлаждения, встроенным блоком питания на 500 Вт, а также современными средствами мониторинга, что делает его отличным выбором для защиты данных, резервного копирования, работы в виртуализированных средах и медиа-приложениях. Читать дальше |
| Область применения | домашний медиа-сервер, станция резервного копирования, файл-сервер, веб-сервер, почтовый сервер, сервер torrent-закачек, станция виртуализации |
| Основные | |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Количество отсеков для накопителей | 12 |
| Тип (форм-фактор) накопителей | 3.5", 2.5", M.2 |
| Интерфейс внутренних накопителей | SATA 3.0, PCIe |
| Максимальный объем накопителей | До 264 ТБ (12 x 22 ТБ HDD) + возможность расширения через USB DAS |
| Предустановленные накопители | Нет |
| Подключение внешних накопителей | Да через USB 3.2 (Type-A и Type-C), поддержка внешних DAS-массивов для расширения |
| Цвет | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 115 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 34 Вт |
| Процессор и чипсет | Intel Core i7-1255U |
| Максимальная частота | 4.7 ГГц |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 SO-DIMM |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Аппаратное шифрование | Да AES-NI |
| Индикаторы | Да питание, состояние, активность сети, доступ к диску (-ам), предупреждение |
| Встроенный экран | Нет |
| Максимальный уровень шума | 24.5 дБ |
| Охлаждение | воздушное |
| Встроенный блок питания | Да 500 Вт |
| Резервный блок питания | Нет |
| Поддержка ИБП | Да |
| Пробуждение от сети | Да |
| Авто-запуск после пропадания питания | Да |
| Поддержка жёстких дисков | |
| Отсеки для 3.5" HDD | Да 12 |
| Отсеки для 2.5" HDD | Да 12 |
| Слоты для M.2 SSD | Да 2 |
| "Горячее" подключение и замена | Да поддержка “горячей” замены дисков |
| Файловая система (внутренние диски) | Ext4, Btrfs |
| Файловая система (внешние диски) | Ext3, Ext4, FAT32, NTFS, HFS+, Btrfs |
| Поддержка RAID | Да 0, 1, 5, 6, 10, JBOD |
| RAID Rebuild | Да |
| SMART | Да |
| iSCSI | Да поддержка iSCSI Target и LUN, до 128 Target и 256 LUN |
| Сетевое взаимодействие | |
| Операционная система | TerraMaster OS (TOS) |
| Сетевые протоколы | Bonjour, DHCP, HTTP, HTTPS, iSCSI, NTP, Proxy, SMTP, SNMP, SSH, SSL/TLS, Syslog, TCP/IP (IPv4), TCP/IP (IPv6), Telnet, UPnP, VPN, Rsync |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | SMB/CIFS, AFP, NFS, FTP, SFTP, WebDAV |
| Active Directory | Да |
| Управление виртуальными машинами | Да поддержка Docker и VirtualBox |
| Скачивание файлов | Да qBittorent, Transmission, Aria 2 |
| Медиа-сервер | Да DLNA/UPnP |
| Веб-сервер | Да Apache |
| Mail-сервер | Да |
| Сервер БД | Да MySQL |
| Поддержка онлайн-сервисов | Amazon S3, Baidu Cloud, Dropbox, Google Drive, OneDrive, Plex Media Server |
| Email-оповещение | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 334 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 7.9 кг |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да 2x 10 Гбит/с |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| Слоты расширения | Нет |
| COM-порт (RS-232) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель питания - кабель RJ-45 - набор винтов - документация |
Производитель сетевого накопителя: TerraMaster
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели сетевого накопителя TerraMaster T12-500 Pro взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства TerraMaster в Республике Беларусь.
Если хотите купить сетевой накопитель TerraMaster T12-500 Pro то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
T12-500 Pro
5539.97
руб.Экономия
263,81
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!