+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Многофункциональное устройство 6-в-1 подходит для приготовления сэндвичей, панини, вафель, блинов, оладий и гриля. Подходит для семей и любителей разнообразных домашних закусок, оснащено 6 сменными пластинами XL-формата 268 x 145 мм и мощностью 1000 Вт. -Преимущества и отличия Модель выделяется наличием XL-пластин, легкой очисткой благодаря антипригарному покрытию и термоизолированной ручкой для безопасного использования. Индикаторы питания и готовности делают эксплуатацию удобной даже для начинающих пользователей. -Практичность Устройство оснащено съемными плитками, что облегчает уход и позволяет быстро менять тип выпечки. Простое управление и устойчивость корпуса способствуют комфортному использованию в домашних условиях. -Уникальность Благодаря расширенному набору сменных пластин и увеличенной рабочей поверхности прибор позволяет готовить сразу несколько блюд разного типа, что выгодно отличает его среди других устройств для выпечки и закусок Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Рабочая поверхность | гриль-пластина, форма для 2 ломтиков хлеба, вафельница, форма для омлета |
| Антипригарное покрытие | Да тефлон (фторополимер) |
| Вид выпечки | венские (бельгийские) вафли, панкейки, гриль, сэндвич, тосты |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Съемные плитки | Да 6 сменных пластин XL-формы |
| Регулировка температуры | Нет |
| Индикатор питания | Да |
| Индикатор готовности к работе | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина (глубина) | 262 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Высота | 105 мм |
Производитель : Sencor
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Sencor SSM 9860BK взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Sencor в Республике Беларусь.
Если хотите купить Sencor SSM 9860BK то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью "БизнесАкила-Плюс", 222397, Минская обл., г.Мядель, Шаранговича, дом № 2, комн.3
Производитель: Изготовитель: Китай, "NINGO UNITED GROUP IMPORT AND EXPORT CO., LTD"23/F, Fortuna Plaza,77 heyi Street ,Mingbo.. Завод изготовителя: Китай, "NINGO UNITED GROUP IMPORT AND EXPORT CO., LTD"23/F, Fortuna Plaza,77 heyi Street ,Mingbo.
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ADS-2200
1153.17
руб.Экономия
54,91
руб.5%
TH60E8SGB
639.90
руб.Экономия
30,47
руб.5%
OLED S85F QE65S85FAEXRU
6149.88
руб.Экономия
292,85
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!