+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 30,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | Саундбары были и остаются самым простым и надежным способом улучшить звук телевизора — они доступны по цене, не требуют много места, просты в установке и при этом отлично справляются со своей задачей. Но есть у них один важный недостаток — для полноценного воспроизведения низких частот им обязательно нужен помощник в виде сабвуфера. А без них никак нельзя — звук домашнего кинотеатра начинается именно с баса. Он создает эффект погружения, подчеркивает напряженные сцены в фильмах и придает музыке насыщенность. Наши инженеры решили эту проблему, встроив в SVEN SB-2065 отдельный низкочастотный излучатель диаметром 79 мм, который отвечает за глубокие и выразительные басы. В паре с овальными широкополосными динамиками размером 90?52 мм он формирует объемное, сбалансированное звучание в широком диапазоне — от 50 Гц до 20?кГц. При этом корпус устройства остается компактным (620?68?114 мм), что позволяет установить его на полке под телевизором или закрепить на стене — все необходимое для настенного монтажа есть в комплекте. Громкости тоже хватает: суммарная мощность составляет 100 Вт — этого более чем достаточно для озвучивания просторной гостиной. Благодаря сочетанию внушительной мощности и сбалансированного звучания саундбар одинаково хорошо подойдет для фильмов, спортивных трансляций, сериалов и музыки. Дизайн устройства лаконичен и универсален — корпус выполнен в черном цвете и легко вписывается в любой интерьер. Управление осуществляется как с комплектного пульта ДУ, при этом саундбар можно включать/выключать и регулировать громкость с пульта от телевизора благодаря поддержке HDMI CEC. На корпусе также есть компактная панель, с помощью которой легко управлять основными функциями. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | саундбар |
| Количество каналов | 2.0 |
| Мощность (RMS) | 100 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 3 |
| Частотный диапазон | 50 — 20 000 Гц |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 7.9 см |
| Длина акустической панели | 620 мм |
| Глубина звуковой панели | 114 мм |
| Высота звуковой панели | 68 мм |
| Вес звуковой панели | 2.1 кг |
| Функциональность | |
| Голосовое управление | Нет |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Поддержка HDR | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| FM-радио | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | Нет |
| Поддержка HDMI eARC | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| USB | Да 1 |
| Линейный аудиовход | Да 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI-вход | Да 1 |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Нет |
| Коаксиальный аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовход | Да 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ (2xAAA) - HDMI кабель - кабель питания - набор для крепления на стену - документация |
Производитель : SVEN
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели SVEN SB-2065 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства SVEN в Республике Беларусь.
Если хотите купить SVEN SB-2065 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: БизнесАкила-Плюс ООО, 222937, Минская область, г.Мядель, ул.Шаранговича,
Производитель: Dongguan Hong Sheng Electronic Corp., 523725, Shahu, Tangxia, Dongguang, Guangdong.
Сервисный центр: Ведуус-Сервис (г. г. Минск, ул. Богдановича 78) ЧУП "Ведуус-сервис" (г. г. Гродно, ул. К.Маркса 31 офис 410) ЧУП "Ведуус-сервис" (г. г. Могилев, ул. Дзержинского 4) ЧУП "Ведуус-сервис" (г. г. Пинск, ул. Центральная 15Б) Техноком (г. г. Бобруйск, ул. Московская 53) Альфа Ноутбуки (г. г. Могилев, ул. Дзержинского 4) СЦ (г. г. Брест, ТЦ "Никольский" пав. 342)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
MTC-24
374.02
руб.Экономия
17,81
руб.5%
Home 241125019 (голубой)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!