+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 30,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | Bluetooth Независимый сабвуфер Трехполосный кроссовер Три звуковых эффекта: фильм, музыка, голос Пульт ДУ LED подсветка, 7 цветов |
| Основные | |
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, проводной сабвуфер |
| Количество каналов | 2.1 |
| Мощность (RMS) | 60 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 30 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Частотный диапазон | 55 — 20 000 Гц |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 5 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2.5 см |
| Длина акустической панели | 450 мм |
| Глубина звуковой панели | 63 мм |
| Высота звуковой панели | 62 мм |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 30 Вт |
| Диаметр динамика | 130 мм |
| Порт фазоинвертора | сзади |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Функциональность | |
| Голосовое управление | Нет |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Поддержка HDR | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | Нет |
| Поддержка HDMI eARC | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| USB | Нет |
| Линейный аудиовход | Да 1 |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI-вход | Нет |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Нет |
| Коаксиальный аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовход | Да 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Да 1 |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - пульт д/у - кабель питания с адаптером - аудиокабель - документация |
Производитель : Microlab
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Microlab Rockbar 500 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Microlab в Республике Беларусь.
Если хотите купить Microlab Rockbar 500 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Асбис СЗАО, 220118, г.Минск, ул.Машиностроителей 29 ком.212
Производитель: Microlab Electronics Co. Ltd, Danzi Middle Road Kengzi Town Pingshan Middle Road Shenzhen Guangdong, China, 518029
Сервисный центр: ООО «Велестехно», Минск, пр. Независимости 49-421 (4-й этаж), +375 (17) 292-46-95
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
3200-06 К19
633.22
руб.Экономия
30,15
руб.5%
Народный выбор
Master 350 Ghisa 70
ДА 622-03 РБ1
1097.59
руб.Экономия
52,27
руб.5%
HD-M789G 607221
18086
Rockbar 500
586.13
руб.Экономия
27,91
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!