+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Спортивный городской рюкзак Thule EnRoute объемом 23 литра идеально подходит для повседневных городских приключений и активного образа жизни. Он оснащен просторным основным отделением, в котором удобно разместится ноутбук до 16 дюймов, планшет и необходимые мелкие вещи. - Передний карман на молнии обеспечивает быстрый доступ к небольшим аксессуарам, а мягкий карман для ценных вещей надежно защитит телефон или очки от повреждений. Второе отделение с водонепроницаемым TPU-карманом позволяет отделить влажные предметы, что делает рюкзак удобным для поездок в спортзал или коротких путешествий. - Рюкзак выполнен из прочного нейлона 400D с водоотталкивающей пропиткой без содержания PFC, что обеспечивает защиту от легкого дождя и брызг. Усиленные молнии YKK и качественная строчка гарантируют долговечность, а светоотражающие элементы повышают безопасность при передвижении в темное время суток. - Для удобства переноски предусмотрена грудная стяжка и мягкая спинка с вентиляционным каналом, а также боковые компрессионные ремни, которые фиксируют содержимое и удерживают бутылки с водой в сетчатых карманах. Рюкзак оснащен системой крепления к ручке чемодана для удобства в путешествиях и дополнительными точками для фиксации снаряжения. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | унисекс |
| Объём | 23 л |
| Основной материал | нейлон |
| Цвет | желтый |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для планшета, для смартфона, для очков, органайзер |
| Количество основных отделений | 2 шт. |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | Нет |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Ортопедическая спинка | Да |
| Вентиляция спины | Да |
| Накидка от дождя | Нет |
| Крепления | грудная стяжка |
| Особенности конструкции | боковая стяжка, водоотталкивающая пропитка, карман быстрого доступа, крепление к ручке чемодана, ручка для переноски |
| Подходит для ручной клади | Да |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 360 мм |
| Макс. ширина устройства | 251 мм |
| Макс. толщина устройства | 18 мм |
Производитель Рюкзака: Thule
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Рюкзака Thule EnRoute 23л 3205505 TEBP5216PY (желтый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Thule в Республике Беларусь.
Если хотите купить рюкзак Thule EnRoute 23л 3205505 TEBP5216PY (желтый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
EnRoute 23л 3205505 TEBP5216PY (желтый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!