+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Робот-пылесос Dreame Trouver E20 Pro RLE12SA предлагает как сухую, так и влажную уборку, обеспечивая идеальную чистоту в вашем доме. - С мощностью 75W и впечатляющим уровнем всасывания в 5000Pa, он справится с любыми загрязнениями. Вы можете выбрать один из 4 уровней всасывания в зависимости от ваших нужд. - Аккумулятор емкостью 3200mAh обеспечивает длительное время работы, а объем пылесборника в 330 мл и резервуара для воды в 245 мл с электронным управлением делают уборку более эффективной. - Этот робот-пылесос способен преодолевать пороги высотой до 18 мм и поддерживает голосовое управление через Яндекс Алису и Марусю, что делает его использование еще более удобным. - Интеллектуальная инерционная система навигации с несколькими траекториями уборки, защита от падения и система объезда препятствий (LDS+Linear Laser) гарантируют безопасную и качественную уборку в вашем доме. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Мощность | 75 Вт |
| Сила всасывания | 5 000 Па |
| Площадь уборки | 175 м2 |
| База самоочистки | Нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | Да |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | Да 1 |
| Турбощетка | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.33 л |
| Объем резервуара для воды | 0.245 л |
| Навигация | |
| Построение карты помещения | Да |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| План нескольких этажей | Да 3 |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 18 мм |
| Функциональность | |
| Складывание лидара | Нет |
| Датчик загрязнения | Нет |
| Выдвигающиеся ноги | Нет |
| Механическая рука | Нет |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| Функциональные особенности базы | самоочистка пылесборника робота |
| Дистанционное управление | Да мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом" | Да фирменное приложение |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 3 200 мА·ч |
| Максимальное время уборки | 260 мин |
| Комплектация | |
| Комплектация | робот-пылесос, док-станция для зарядки, боковая щетка - 1 шт, салфетка для швабры - 1 шт |
| Габариты | |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 9.6 см |
| Вес | 2.8 кг |
Производитель робота-пылесоса: Dreame
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели робота-пылесоса Dreame Trouver Robot Vacuum E20 Pro RLE12SA (евровилка, белый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Dreame в Республике Беларусь.
Если хотите купить робот-пылесос Dreame Trouver Robot Vacuum E20 Pro RLE12SA (евровилка, белый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ТрайдексБелПлюс ООО, 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, Большое Стиклево, дом № 33, корпус 1, 8-9
Производитель: Room 2112-1-1, South District, Finance and Trade Center, No.6975 Yazhou Road, Dongjiang Bonded Port Area, Tianjin Pilot Free Trade Zone, Tianjin, China. Завод изготовителя: Manufactured by: Dreame Trading (Tianjin) Co., Ltd.
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
F-4821-5 PREMIUM (88 предметов)
Adora 56x47 [327203000]
BLSRV2K-90 X1XM70300Z1
IdeaPad Slim 3 15IRU8 82X7003NRK
2133.80
руб.Экономия
101,61
руб.5%
BSPT 4932480242
1042.47
руб.Экономия
49,64
руб.5%
Elf Pro (прозрачный/белый)
Wizard 5i10400FD16HD1SD24X165L2W5
2869.84
руб.Экономия
136,66
руб.5%
Магнолия Классика КМ1-24М4
F-68262-5 MPB (26 предметов)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!