+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | сухая и влажная уборка, мощность всасывания 30000Па, выдвижение боковой щетки, высота подъема боковой щетки 10 мм, выдвижение швабры RoboSwing, высота подъема швабры 10.5 мм, съемные швабры, емкость аккумулятора 6400 мАч, емкость пылесборника базы 3.2 л, емкость пылесборника 300 мл, емкость резервуара для чистой/использованной воды 5.5л/4л, система навигации FlexScope, ИИ и MopSwap уборка (3 сменные насадки:ThermoHold, ворсовая, HyperClean), система StepMaster 2.0 обеспечивает преодолевание препятствий до 8 см, тройная система защиты от спутывания, перегородка с удержанием давления, комплексный уход за питомцем, встроенный интеллектуальный голосовой помощник, автоматизированное обслуживание (долив чистой воды, слив грязной жидкости, мытьё швабры и подзарядку, сушка пылесборника), PTC-система нагрева до 100С для моечной панели, два резервуара чистящих средств, умное обнаружение препятствий технология AI SmartSight, навигация FlexRice (выдвижной DToF) Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Сила всасывания | 30 000 Па |
| База самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | Да |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| Особенности насадки для влажной уборки | выдвигающаяся швабра/валик, подъем швабры, сменные швабры для разных задач |
| Боковые щетки | Да 1 |
| Тип боковой щетки | выдвигающаяся, с подъемом |
| Турбощетка | Да |
| Вид турбощетки | двойная |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.3 л |
| Навигация | |
| Построение карты помещения | Да |
| Системы навигации | контактный бампер |
| Дополнительный функционал камеры | подсветка |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 50 мм |
| Максимальная высота двойных ступеней | 80 мм |
| Функциональность | |
| Складывание лидара | Да |
| Датчик загрязнения | Да |
| Выдвигающиеся ноги | Да |
| Механическая рука | Нет |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| Функциональные особенности базы | мойка швабры, сушка швабры, самоочистка пылесборника робота, заправка робота водой, снятие швабры при сухой уборке, автоматическая мойка поддона для швабр, мойка швабры с моющим средством, отдельные резервуары для разных моющих средств |
| Дистанционное управление | Да мобильное приложение, голосовое управление |
| Интеграция в "умный дом" | Да фирменное приложение |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 6 400 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация | Робот-пылесос ?1 Базовая станция ?1 Удлинительная пластина для заезда на базу ?1 Фильтр для моечной панели ?1 (предустановлен) Модуль автоматического дозатора моющего средства (двойной отсек) ?1 (предустановлен) Мешок для пыли ?2 (1 предустановлен) Держатель насадок для швабры ?6 Насадки на швабру ?12 (3 пары установлены заранее) Специализированный чистящий раствор ?1 Средство для мытья пола ?1 Руководство пользователя ?1 Руководство быстрого старта ?1 |
| Параметры базы | |
| Объем пылесборника базы | 3.2 л |
| Емкость для чистой воды | 5.5 л |
| Емкость для грязной воды | 4 л |
| Ширина базы | 41.6 см |
| Глубина базы | 46.7 см |
| Высота базы | 58.9 см |
| Вес базы | 17.52 кг |
| Габариты | |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 11.15 см (8.95 см - со спрятанным лидаром) |
Производитель робота-пылесоса: Trouver
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели робота-пылесоса Trouver Robot Vacuum Mobius 60 Black RLV83LE (евровилка, черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Trouver в Республике Беларусь.
Если хотите купить робот-пылесос Trouver Robot Vacuum Mobius 60 Black RLV83LE (евровилка, черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M18 FUEL (без АКБ)
2264.37
руб.Экономия
107,83
руб.5%
F016800356
Модерн исп. 2 (белый)
GF-LV-510 (топаз)
Ностальжи-У 140x70 (1 сорт, без ножек)
1107.06
руб.Экономия
52,72
руб.5%
Slide SLIBS10i49
DH-IPC-HFW5541TP-ASE-0360B-S3
907.16
руб.Экономия
43,20
руб.5%
Robot Vacuum Mobius 60 Black RLV83LE (евровилка, черный)
DH-IPC-HDBW3541R-ZS-S2
930.56
руб.Экономия
44,31
руб.5%
KW-9005W + 64077 + S-IN-MZ-LINK_PRO
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!