+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - бесплатно
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | 1. СТАНЦИЯ 8-в-1 Автоматизирует ВСЁ: подметание, мытье полов, всасывание, *мойку швабры*, *сбор грязной воды*, *пополнение чистой воды*, *опорожнение пыли* и *сушку*. Полный цикл чистоты без вашего участия. 2. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ НАВИГАЦИЯ ПРОФИ: * LDS лазерное сканирование: Мгновенное точное картографирование. * Широкоугольный лазер 120°: Обнаружение препятствий с миллисекундной реакцией. Нулевые столкновения! * Преодоление порогов 20 мм: Беспрерывная уборка всего дома. 3. РЕВОЛЮЦИОННАЯ БИОНИЧЕСКАЯ РУКА: Гибкий манипулятор обеспечивает 100% покрытие плинтусов и углов. Забудьте о ручной уборке труднодоступных мест! 4. АБСОЛЮТНАЯ МОЩЬ: * Сверхсильное всасывание 15 000 Па: Легко справляется с кошачьим наполнителем, кормом, крупным мусором. * Прямолинейный воздуховод: Гарантированное отсутствие потерь мощности и засоров. * Умная работа с коврами: - Автоподъем швабры на 10.5 мм (Ультразвуковое определение). - Усиление всасывания + снижение скорости для глубокой чистки ворса. 5. ПОЛНАЯ ЗАЩИТА ОТ ШЕРСТИ (2X УРОВЕНЬ): Двойная антизапутывающая система: * Центральная щетка с обратным воздушным потоком. * Боковая щетка со спец. дизайном. Гарантия 0% запутывания по всему аппарату. 6. РЕКОРДНАЯ АВТОНОМНОСТЬ: * Батарея 5 200 мАч: До 240 минут работы / 350 м? за цикл. * Гигантские баки станции (4+4л): Умное соотношение 4 л чистой / 4 л грязной воды. Обслуживание — раз в неделю! * Пылесборник 3 л: До 120 дней без контакта с пылью. Самоуплотнение. 7. ГИГИЕНА ПРОФИ-УРОВНЯ: * Горячая сушка 85°C: Уничтожает 99.9% бактерий, вирусов и неприятных запахов. * Фиксированный поддон с АКТИВНОЙ СИСТЕМОЙ ОРОШЕНИЯ: Автоматическая промывка. Требует НУЛЕВОГО обслуживания! 8. УПРАВЛЕНИЕ: * Приложение Mi Home: Стабильный и безопасный контроль со смартфона. 9. Мощность станции 600 Вт 10. Функция подъема швабры 10.5 мм 11. Давление мойки 10 (Н) 12. Производительность 270 мл 13. Антибактериальный пылесборник 14. Мощность всасывания станции очистки 16 000 Па 15. Сушка горячим воздухом 85? 16. Способ самоочистки - струйная очистка под давлением 17. Размер единицы измерения 325x325x97 мм 18. Размер в зависимости от станции 350(L) x 457(D) x 421(H) мм 19. Тип мойки насадки для швабр с двойным отжимом 20. Механизм предотвращения спутывания основная щетка с обратным потоком без спутывания Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Мощность | 45 Вт |
| Сила всасывания | 15 000 Па |
| Площадь уборки | 300 м2 |
| База самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | Да |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| Особенности насадки для влажной уборки | выдвигающаяся швабра/валик, подъем швабры |
| Боковые щетки | Да 1 |
| Турбощетка | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.27 л |
| Навигация | |
| Построение карты помещения | Да |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| План нескольких этажей | Да |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 20 мм |
| Функциональность | |
| Складывание лидара | Нет |
| Датчик загрязнения | Нет |
| Выдвигающиеся ноги | Нет |
| Механическая рука | Нет |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| Функциональные особенности базы | мойка швабры, сушка швабры, самоочистка пылесборника робота, заправка робота водой, автоматическая мойка поддона для швабр |
| Дистанционное управление | Да мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом" | Да Mi Home |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
| Максимальное время уборки | 240 мин |
| Комплектация | |
| Комплектация | Документация, зарядная станция, боковая щетка, основная щетка, салфетки из микрофибры, мешок для мусора, держатель, контейнер-пылесборник |
| Параметры базы | |
| Объем пылесборника базы | 3 л |
| Емкость для чистой воды | 4 л |
| Емкость для грязной воды | 4 л |
| Ширина базы | 35 см |
| Глубина базы | 45 см |
| Высота базы | 42 см |
| Вес базы | 7.5 кг |
| Габариты | |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 9.7 см |
| Вес | 3.5 кг |
Производитель робота-пылесоса: Deerma
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели робота-пылесоса Deerma DEM-X80 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Deerma в Республике Беларусь.
Если хотите купить робот-пылесос Deerma DEM-X80 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Новотрэнд ООО, г. Минск,ул. Максима Богдановича, д.155, пом. 301А,ЛИТЕР А 1-12/К-КП
Производитель: Гуандонг Деерма Технолоджи Ко., Лтд Китай, Но.4-1 Лонгхуи Роуд, Комитет деревни Малонг, Бэйцзяо, Шунде, город Фошань, Гуангдонг
Сервисный центр: ООО «Сервисберг» УНП: 193261697, 220012, РБ, г.Минск, ул. Чернышевского, д. 10, пом. 13 (1 этаж), тел: +375 29 200 04 70
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
27BA45QB-B
726.88
руб.Экономия
34,61
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!