+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | Это высокотехнологичный робот-пылесос. Высокая эффективность уборки обеспечивается мощной системой всасывания (13000 Па) и продвинутой лазерной навигацией LIDAR, которая позволяет роботу точно составлять карту помещения и качественно убирать каждый уголок , свободно маневрировать под мебелью и в углах, эффективно удаляя даже стойкую грязь. Технология Anti-Tangle помогает устройству очищать щетку от волос. Автономность и удобство использования достигаются благодаря аккумулятору 2600 мАч, обеспечивающему до 180 минут работы, и станции автовыгрузки мусора с пылесборником на 3 литра. Робот способен работать автономно до 120 дней без дополнительного вмешательства пользователя. Управление осуществляется через удобное мобильное приложение, позволяющее настраивать режим уборки и планировать её выполнение. Продвинутые системы безопасности и функциональности включают в себя датчики высоты, предотвращающие падения, ультразвуковое распознавание ковров для защиты от намокания, а также способность преодолевать препятствия высотой до 25 мм. Устройство эффективно справляется как с сухой, так и с влажной уборкой, равномерно распределяя воду из бака (290 мл) и справляясь даже со сложными загрязнениями. Основные преимущества Deerma S30: - Мощность всасывания 13000?Па для глубокой чистки. -Лазерная навигация LDS/LIDAR для точного построения карты помещения. -Автовыгрузка мусора в станцию на 3?л — до 120 дней без очистки. -Сухая и влажная уборка одним циклом. -HEPA-фильтр в комплекте для чистого воздуха. -Управление со смартфона от приложения Xiaomi — настройка зон уборки и расписания. - Ультразвуковое распознавание ковров — поднимает модуль влажной уборки на ковре. - Преодолевает порожки и препятствия до 25?мм. -Подходит для всех покрытий: плитка, ламинат, паркет, ковролин, ковры. -Робот имеет полноценную руссификацию (голосовое сопровождение + приложение) Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Мощность | 40 Вт |
| Сила всасывания | 13 000 Па |
| Площадь уборки | 150 м2 |
| База самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | Да |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | Да 1 |
| Турбощетка | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 260 л |
| Объем резервуара для воды | 290 л |
| Навигация | |
| Построение карты помещения | Да |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| План нескольких этажей | Да 5 |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 25 мм |
| Функциональность | |
| Складывание лидара | Нет |
| Датчик загрязнения | Нет |
| Выдвигающиеся ноги | Нет |
| Механическая рука | Нет |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| Функциональные особенности базы | самоочистка пылесборника робота |
| Дистанционное управление | Да мобильное приложение, голосовое управление |
| Интеграция в "умный дом" | Да Mi Home |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 600 мА·ч |
| Максимальное время уборки | 180 мин |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Комплектация | |
| Комплектация | Робот-пылесос Док станция самоочистки Щетка для очистки Руководство пользователя |
| Параметры базы | |
| Объем пылесборника базы | 3 л |
| Ширина базы | 21.4 см |
| Глубина базы | 17.3 см |
| Высота базы | 26 см |
| Вес базы | 1.8 кг |
| Габариты | |
| Ширина | 32.5 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Высота | 9.7 см |
| Вес | 2.7 кг |
Производитель робота-пылесоса: Deerma
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели робота-пылесоса Deerma DEM-S30 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Deerma в Республике Беларусь.
Если хотите купить робот-пылесос Deerma DEM-S30 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Новотрэнд ООО, г. Минск,ул. Максима Богдановича, д.155, пом. 301А,ЛИТЕР А 1-12/К-КП
Производитель: Гуандонг Деерма Технолоджи Ко., Лтд Китай, Но.4-1 Лонгхуи Роуд, Комитет деревни Малонг, Бэйцзяо, Шунде, город Фошань, Гуангдонг
Сервисный центр: ООО «Сервисберг» УНП: 193261697, 220012, РБ, г.Минск, ул. Чернышевского, д. 10, пом. 13 (1 этаж), тел: +375 29 200 04 70
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
1350T80
954.45
руб.Экономия
45,45
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!