+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Страна производства | Германия |
| Основные | |
| Тип | классический с аквафильтром |
| Пылесборник | аквафильтр |
| Мощность | 1 700 Вт |
| Мощность всасывания | 325 Вт |
| Цвет корпуса | желтый |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Материал трубы | сталь |
| Радиус действия | 11 м |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Да |
| Регулировка мощности | Да на корпусе, на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 2.6 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | Да |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 31.8 см |
| Глубина | 46.7 см |
| Высота | 29.4 см |
| Вес | 6.9 кг |
| Метки | |
| Метки | с аквафильтром, мощный, для уборки шерсти животных |
Производитель пылесоса: Thomas
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели пылесоса Thomas Perfect Air Animal Pure (786527) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Thomas в Республике Беларусь.
Если хотите купить пылесос Thomas Perfect Air Animal Pure (786527) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ОО ''Электросервис и Кo'', УНН 100373457, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Производитель: Robert Thomas, Metall- und Elektrowerke GmbH & Co. KG. Germany, Hellerstr. 6, D-57290 Neunkirchen
Сервисный центр: ООО «Катрикс» Минск, ул. Чернышевского, 10а-115
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Perfect Air Animal Pure (786527)
1083.92
руб.Экономия
51,62
руб.5%
TK-7205
582.61
руб.Экономия
27,74
руб.5%
Тигрис TG154.5CMATC
11627 (4 предмета)
TDLR 7231BS EU
1826.32
руб.Экономия
86,97
руб.5%
Cloud III Wireless (черный)
648.30
руб.Экономия
30,87
руб.5%
ПВИ 4000 K1
701.00
руб.Экономия
33,38
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!