+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Deerma DEM-VX20W представляет собой моющий пылесос, который рассчитан на полноценную уборку дома без лишних усилий. Мощный двигатель позволяет выполнять влажную и сухую уборку одновременно, обеспечивая идеальную чистоту пола. Оснащён функцией уборки жидкости, благодаря специальному баку для жидкости. Это позволяет ему эффективно собирать разлившиеся жидкости, такие как вода или пролитые напитки, обеспечивая чистоту и порядок на поверхности. Пылесос Deerma DEM-VX20W обладает компактной, эргономичной конструкцией. Наличие сразу двух резервуаров для воды - для чистой и грязной, позволит избежать повторного загрязнения пола, а также облегчить процесс уборки. Безрамочная конструкция позволит качественно вычистить области вдоль плинтусов и стен. Длина кабеля 5 м , позволяет дотянуться до любых уголков комнаты. Моющий пылесос Deerma DEM-VX20W отлично справляется с основными типами загрязнений: убирает пыль, удаляет масляные пятна, воду, волосы, избавляет от грязи в щелях. Он подходит как для уборки кухни или ванной комнаты, так и для гостиной или спальни. Особенности: Сухая и влажная уборка Два резервуара для воды Вертикальная парковка Характеристики: Сила всасывания: 12 000 Па Мощность 420 Вт Емкость резервуара для чистой воды: 500 мл Емкость резервуара для грязной воды: 600 мл Длина кабеля 5 м Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | вертикальный моющий |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 420 Вт |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.8 л |
| Объем резервуара для воды | 0.7 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Нет |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 27.2 см |
| Высота | 116.5 см |
| Вес | 6.1 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный |
Производитель пылесоса: Deerma
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели пылесоса Deerma DEM-VX20W взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Deerma в Республике Беларусь.
Если хотите купить пылесос Deerma DEM-VX20W то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Новотрэнд ООО, г. Минск,ул. Максима Богдановича, д.155, пом. 301А,ЛИТЕР А 1-12/К-КП
Производитель: Гуандонг Деерма Технолоджи Ко., Лтд Китай, Но.4-1 Лонгхуи Роуд, Комитет деревни Малонг, Бэйцзяо, Шунде, город Фошань, Гуангдонг
Сервисный центр: ООО «Сервисберг» УНП: 193261697, 220012, РБ, г.Минск, ул. Чернышевского, д. 10, пом. 13 (1 этаж), тел: +375 29 200 04 70
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M6507
516.41
руб.Экономия
24,59
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!