+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Высокопроизводительный двигатель DAEWOO. Электрический двигатель DAEWOO мощностью 1500 Вт в сочетании с высокопроизводительной турбиной обеспечивают разряжение 250 мбар и высокую производительность уборки. - Класс фильтрации М. Система фильтрации с HEPA фильтром обеспечивает удержание до 99,9% частиц пыли. - Бак из ударопрочного пластика. Компактный корпус пылесоса выполнен из современного, ударопрочного пластика с толщиной стенки 3 мм. Стойкий к механическим воздействиям и коррозии. - Объем бака 20 литров. - Розетка для электроинструмента. Встроенная розетка позволяет подключать к нему электроинструменты мощностью до 2000 Вт. - Автоматическое включение пылесоса при начале использования инструмента и отключение с задержкой для удаления грязи из шланга. - 4 в 1. Пылесос сочетает в себе 4 функции, расширяя сферы применения: - Сухая уборка и сбор сухого мусора - Влажная уборка и сбор воды - Выдувание - Хранение аксессуаров - Корзина для аксессуаров. Корзина, расположенная на корпусе пылесоса, позволяет разместить в себе все необходимое для уборки. - Шланг увеличенной длины 4 м. Шланг длиной 4 м позволяет собирать строительный мусор на высоте, без необходимости поднимать пылесос. Антистатическое покрытие позволяет собирать мелкую пыль, не накапливая статический заряд. - Система хранения шланга. Специальные крепления на корпусе пылесоса позволяют удобно смотать шланг для компактного хранения. - Расширенная комплектация. В комплектацию пылесоса входит: - Щетка для сухой и влажной уборки - Щелевая насадка - Изогнутая насадка - Адаптер для подключения электроинструмента - 3 тканевых мешка для сухой уборки - Телескопическая штанга. Металлическая штанга увеличивается в длине от 49 см до 84 см позволяет подобрать комфортную высоту для работы. - Увеличенные задние колеса. Прорезиненные колеса увеличенного диаметра обеспечивают легкое передвижение пылесоса по любому покрытию. - Компактные размеры. Благодаря компактным размерам пылесос не занимает много места при хранении. Низкая высота и центр тяжести делают его стойким к опрокидыванию. - Не упустите возможность сделать уборку проще и эффективнее! Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Регулировка мощности | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 20 л |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Функциональные особенности | |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Нет |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Нет |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Да |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 37.5 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Высота | 42.5 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Метки | |
| Метки | строительный |
Производитель пылесоса: Daewoo Power
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели пылесоса Daewoo Power DAVC 2000S взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Daewoo Power в Республике Беларусь.
Если хотите купить пылесос Daewoo Power DAVC 2000S то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Надежные инструменты" 220140,г.Минск,ул.Притыцкого 62,корп.12,комната 203
Производитель: DAEWOO INTERNATIONAL CORPORATION,165, Convensia-daero, Yeonsu-gu, Incheon, Korea
Сервисный центр: Сервисный центр "Техно ZOO",Адрес: РБ, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5.Тел.: (017) 363-95-71,Сайт: http://tehnozoo.by/
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
L132
663.57
руб.Экономия
31,60
руб.5%
M1100
757.60
руб.Экономия
36,08
руб.5%
PY900D12
552.20
руб.Экономия
26,30
руб.5%
Core i3-12100
560.08
руб.Экономия
26,67
руб.5%
Core i3-14100
681.62
руб.Экономия
32,46
руб.5%
BGC05A322
458.31
руб.Экономия
21,82
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!