+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Пылесос BEKO BKS 5423 — это идеальный помощник для поддержания чистоты в вашем доме. С мощностью всасывания 280 Вт и разрежением 21 кПа, он легко справляется с любыми загрязнениями на различных поверхностях. Благодаря телескопической трубе, вы сможете удобно регулировать длину и достигать труднодоступных мест. - Объём пылесборника в 1.5 литра позволяет вам проводить уборку без частой необходимости опустошения контейнера. Это особенно удобно для больших помещений, где требуется длительная работа без перерывов. Пылесос оснащён фильтром тонкой очистки НЕРА, который эффективно задерживает даже мельчайшие частицы пыли, что делает его отличным выбором для аллергиков. - С радиусом действия в 9 метров и длиной сетевого шнура 5 метров, вы сможете легко перемещаться по комнате, не меняя розетку. В комплект входят щётки для ковров и пола, а также щётка для мебели с ворсом, что делает уборку ещё более эффективной и универсальной. - Обратите внимание на возможность регулировки мощности на корпусе, что позволяет адаптировать работу пылесоса под различные типы поверхностей. С весом всего 5.1 кг, этот классический пылесос с контейнером легко переносить и использовать в любом уголке вашего дома. - Пылесос BEKO BKS 5423 — это надежный и мощный инструмент для быстрой и качественной уборки, который станет незаменимым помощником в вашем хозяйстве. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | классический с контейнером |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 1 550 Вт |
| Мощность всасывания | 280 Вт |
| Сила всасывания (разрежение) | 21 кПа |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Труба | телескопическая |
| Радиус действия | 9 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Регулировка мощности | Да на корпусе |
| Объем пылесборника пылесоса | 1.5 л |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | Да НЕРА |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Щетка для мебели | Да щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | Нет |
| Щетка для твердых покрытий | Нет |
| Станция для хранения | Нет |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты | |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Высота | 27.5 см |
| Вес | 5.1 кг |
Производитель пылесоса: BEKO
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели пылесоса BEKO BKS 5423 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства BEKO в Республике Беларусь.
Если хотите купить пылесос BEKO BKS 5423 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЗАО "Патио" г.Минск пр.Независимости дом 58-304
Производитель: 601010,Россия, Владимирская область, Киржачский район, муниципальное образование сельское поселение Першинское, деревня Федоровское, улица Сельская, дом 49.
Сервисный центр: СЦ Быттехносервис, Минск, ул. Маяковского 14 оф.3, (017)2239291, (017)2239293
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
KHI 9931 N
543.39
руб.Экономия
25,88
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!