+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - бесплатно
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати | A4, A5, A6, B5, B6, Letter, Legal, Folio, пользовательский (от 70 x 148 до 216 x 356 мм), баннер до 915 мм |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 55 стр/мин |
| Копир | Да |
| Сканер | Да |
| Факс | Да |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 4.5 с |
| Время разогрева | 25 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 55 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 6 сек |
| Максимальное число копий | 999 |
| Двустороннее копирование | Да |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Устройство автоматической подачи | Да 75 стр. |
| Двустороннее сканирование | Нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Скорость сканирования в ч/б | 60 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 40 стр/мин |
| Факс | |
| Скорость передачи факса | 3 сек на страницу |
| Максимальное разрешение (dpi) | 400 x 400 dpi |
| Записная книжка | 200 номеров |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 500 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 2 600 листов |
| Вместимость выходных лотков | 250 листов |
| Экран | |
| Экран | Да |
| Размер экрана | 7 " |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 1.4 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 1 536 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти | Да SD, SDHC |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет (опция) |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет (опция) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Вес | 24.1 кг |
Производитель принтера и МФУ: Triumph-Adler
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели принтера и МФУ Triumph-Adler P-5539i MFP 110C0Z3UT0 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Triumph-Adler в Республике Беларусь.
Если хотите купить принтер Triumph-Adler P-5539i MFP 110C0Z3UT0 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
SP 12-18 (12В/18 А·ч)
GE-CM 18/32 Li-Solo (без АКБ)
DVS050R02S
1000.91
руб.Экономия
47,66
руб.5%
MAG B860 Tomahawk WiFi
970.17
руб.Экономия
46,20
руб.5%
Expert Cork Roll пробковая 2 мм (10 кв.м)
Combi 55 SQ H 294556838/ST1
P-5539i MFP 110C0Z3UT0
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!