+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Отдельностоящая посудомоечная машина вместимостью 9 комплектов посуды, высотой 84.5 см и шириной 60 см, оснащена 6 программами мойки, турбо-сушкой с вентилятором и энергоэффективностью класса A++. Подходит для семей и небольших кухонь, где требуется надежная автоматизация рутинного ухода за посудой. -Преимущества и отличия Модель выделяется функцией дозагрузки посуды во время цикла, таймером отложенного старта до 24 часов, системой защиты от протечек AquaStop и блокировкой от детей. LED-дисплей обеспечивает удобный контроль за процессом мойки и настройками. -Практичность Складные держатели в корзинах позволяют легко размещать крупные предметы. В комплекте предусмотрены все необходимые аксессуары для подключения и эксплуатации, а расход воды на цикл составляет всего 10 литров, что делает аппарат экономичным в эксплуатации. -Уникальность Турбо-сушка с вентилятором обеспечивает быстрое и эффективное высушивание посуды за счет принудительной циркуляции теплого воздуха, а также гарантия 3 года подтверждает высокое качество и надежность прибора Читать дальше |
| Основные | |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 9 |
| Сушка | Да вентиляционная |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс сушки | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Индикация на полу | Нет |
| Количество программ | 6 |
| Автоматическая программа | Нет |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Защита от протечек | Да |
| Открытие двери нажатием | Нет |
| Доводчик двери | Нет |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Программные функции | |
| Ежедневная программа | Да 60 °C |
| Экономичная программа | Да 44 °C |
| Деликатная мойка (для стекла) | Да 44 °C |
| Короткая программа | Да 44 °C |
| Интенсивная мойка | Да 60 °C |
| Ночная программа | Нет |
| Время короткой программы | 40 мин. |
| Замачивание | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.704 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 10 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Функциональные особенности | |
| Датчик чистоты воды | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Третий короб для приборов | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Комплектация | |
| Аксессуары в комплекте | корзина для столовых приборов |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 44.8 см |
| Высота | 84.5 см |
| Вес | 36.9 кг |
Производитель посудомоечной машины: Making Oasis Everywhere
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели посудомоечной машины Making Oasis Everywhere PM-9S6 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Making Oasis Everywhere в Республике Беларусь.
Если хотите купить посудомоечная машина Making Oasis Everywhere PM-9S6 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
BC7712
1462.38
руб.Экономия
69,64
руб.5%
Профессионал 15 л КП7-30М2
Essen Es213011-BE (бежевый)
PM-9V5
FX899GE
695.04
руб.Экономия
33,10
руб.5%
PM-9S6
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!