+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Основные | |
| Тип | навесная |
| Вид | открытая |
| Стиль | современный |
| Материал | древесная плита |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 1 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Цвет | дерево светлое |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Крепления в комплекте | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 118.6 см |
| Глубина | 21.6 см |
| Высота | 26.7 см |
Производитель : Anrex
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Anrex Jazz T каштан найроби взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Anrex в Республике Беларусь.
Если хотите купить Anrex Jazz T каштан найроби то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
500 Л
150 (2023) Dual SIM TA-1582 (бирюзовый)
Стандарт Плюс 2.5x1.3x0.3 (тент 30см)
Экономия
-106,38
руб.Jazz T каштан найроби
Carina New Clean On S-MZ-CARINA-XL-COn-S-DL-w
Квадро Вертикаль 15х100 (терморегулятор с таймером, черный)
My Passport with USB-C 5TB WDBRMD0050BGY
753.36
руб.Экономия
35,87
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!