+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 216 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Стильная навесная полка Mio Tesoro Фора 3 станет отличным дополнением вашего интерьера. Она выполнена в современном дизайне, который легко впишется в различные стили оформления. - Благодаря возможности комбинирования с аксессуарами, такими как полка Фора 4.1, комплект выдвижных ящиков Фора 4.2 и дверца Фора 4.3, вы сможете значительно увеличить функциональность и изменить визуальное восприятие пространства. - Конструкция полки основана на технологии тамбурат, что обеспечивает легкость и прочность. Это современное решение активно используется в производстве мебели по скандинавским стандартам, что гарантирует высокое качество. - Полка отлично сочетается с другими элементами коллекции Фора, такими как стеллажи, журнальные столики и ТВ-тумбы, а также с комодами и стеллажами Варма, создавая гармоничный интерьер. - Преимущества полки включают в себя облегчённую конструкцию, высокую прочность, простоту сборки и эстетичный внешний вид. Вы также можете установить её как вертикально, так и горизонтально, в зависимости от ваших предпочтений. - Не забудьте, что крепежные элементы (дюбель-гвозди) необходимо приобрести отдельно, в зависимости от материала стены, чтобы обеспечить надежную установку. |
| Основные | |
| Тип | полка |
| Установка | навесная, напольная |
| Вид | открытая |
| Стиль | скандинавский |
| Серия | Mio Tesoro Фора |
| Материал | ДСП |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 3 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Для детской комнаты | Да |
| Максимальная нагрузка | 12 кг (на полку) |
| Оттенок | дуб беленый |
| Цвет | дерево светлое |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Размеры и вес | |
| Длина | 112 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 16.5 кг |
Производитель : Mio Tesoro
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mio Tesoro Фора 3 (дуб беленый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mio Tesoro в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mio Tesoro Фора 3 (дуб беленый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Super Duty (OMP11212)
Экономия
-53,28
руб.Mito Red 150 / K-RW-MITO REDx150n
Kingwood Long TRS-053L (левая молния)
Erica 55 55x45.2 (S-UM-ERI55-1-w)
Бесцветная глянцевая 3 л
GSH 51 Easy Start 18"
1248.25
руб.Экономия
59,44
руб.5%
Фора 3 (дуб беленый)
Стальной эмалированный 90x90
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!