+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 216 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Стильная и удобная навесная полка, которая станет отличным дополнением к вашему интерьеру. Благодаря своей универсальности, она легко впишется в любое пространство, создавая гармонию и уют. - Конструкция полки выполнена по современным скандинавским стандартам с использованием технологии тамбурат. Это обеспечивает легкость и прочность, что делает полку идеальным выбором для вашего дома. - Полка прекрасно комбинируется с другими элементами мебели, такими как стеллажи и полки Фора, журнальные столики и ТВ-тумбы, а также комоды и стеллажи Варма. Это позволяет создать стильный и функциональный интерьер. - Среди преимуществ полки можно выделить облегчённую конструкцию, высокую прочность и простоту сборки. Эстетичный внешний вид и возможность вертикальной или горизонтальной установки делают её ещё более привлекательной. - Обратите внимание, что крепежные элементы (дюбель-гвозди) необходимо приобретать отдельно в зависимости от материала стены. |
| Основные | |
| Тип | полка |
| Установка | навесная |
| Вид | открытая |
| Стиль | скандинавский |
| Серия | Mio Tesoro Фора |
| Материал | тамбурат |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Количество полок | 3 шт. |
| Угловая конструкция | Нет |
| Для детской комнаты | Да |
| Оттенок | дуб беленый |
| Цвет | дерево светлое |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 97 см |
| Вес | 11 кг |
Производитель : Mio Tesoro
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Mio Tesoro Фора 100E (дуб беленый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Mio Tesoro в Республике Беларусь.
Если хотите купить Mio Tesoro Фора 100E (дуб беленый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DDF486Z (без АКБ)
TD616006
685.28
руб.Экономия
32,63
руб.5%
Accent 17L 3204817 (черный)
Shorai Edge Black RAS-B10G3KVSGB-E/RAS-10J2AVSG-E1
5466.15
руб.Экономия
260,29
руб.5%
Texture по дереву для окон и дверей 655 60682 2.2 кг
Куб-3 (белый)
384.49
руб.Экономия
18,31
руб.5%
BAB-21S 93414912 (с 2-мя АКБ, кейс)
Народный выбор
NV-724H (аналог Canon 724H)
Софи (белый/полупрозрачный)
375.98
руб.Экономия
17,90
руб.5%
Фора 100E (дуб беленый)
TUF Gaming LC III 360 ARGB (черный)
788.16
руб.Экономия
37,53
руб.5%
TUF Gaming LC III 360 ARGB LCD (черный)
828.90
руб.Экономия
39,47
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!