+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 " |
| Охлаждение | Да активное |
| Уровень шума | 26.3 дБА |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Возможность установки планшета | Да |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Расположение вентиляторов | по краям |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Скорость вращения | 1000 об/мин (10%) |
| Настройка вентиляторов | Нет |
| Питание | USB |
| Конструкция | |
| Компактный дизайн | Нет |
| Регулируемый наклон | Да 6 положений |
| Фиксация ноутбука | Да упор |
| Мягкое основание | Нет |
| Платформа для мыши | Нет |
| Отсек для хранения | Нет |
| Встроенные динамики | Нет |
| Внешние устройства | не предусмотрены |
| Клавиатура в комплекте | Нет |
| Мышь в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 27.5 мм |
| Вес | 765 г |
Производитель : DeepCool
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели DeepCool U PAL взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства DeepCool в Республике Беларусь.
Если хотите купить DeepCool U PAL то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «НТТ Импорт» 220073 г. Минск, ул. Скрыганова, д.6а, оф.8
Производитель: Shenzhen DEEPCOOL Industries CO., LTD», NO.104, Hengping Road, Henggang Longgang, Shenzhen, 51
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг», ул. Даумана, 23, оф. 63, 8 (029) 993-73-35
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
C13T15754010
Sorento Meccanico REC-S2000M
UAM/UAM-10020L
SNR-S2982G-24T-POE
1597.47
руб.Экономия
76,07
руб.5%
U PAL
Народный выбор
РР-203 (L, желтый)
РР-204 (L, черный)
FD12 ARGB R-FD12-WHAPN1-G
Вельвет А 80х80
983.85
руб.Экономия
46,85
руб.5%
Dragonfang 240 (белый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!