+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | подставка |
| Назначение | для ноутбука |
| Макс. размер устройства | 15.6 " |
| Активное охлаждение | Нет |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Конструкция | |
| Регулируемый наклон | Нет |
| Фиксация устройства | Да упор, фиксирующие вставки |
| Мягкое основание | Нет |
| Платформа для мыши | Нет |
| Отсек хранения для кабеля | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 242 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 142 мм |
| Вес | 670 г |
Производитель : Miru
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Miru MLS-5004 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Miru в Республике Беларусь.
Если хотите купить Miru MLS-5004 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GF-S940KL (бежевый)
Ярус стальная 4 ступени
Light eco glass 50 WK-7 (серый)
GD60PST (без АКБ и ЗУ)
DH-IPC-HDW2249TP-S-IL-0360B
371.11
руб.Экономия
17,67
руб.5%
GR2700 4932479067
1406.63
руб.Экономия
66,98
руб.5%
RLS02 5133001817
H610MHP 2.0 Ver. 6.0
eXtremal Silver YTX9-BS (8.4 А·ч)
MLS-5004
KT-7641
454.82
руб.Экономия
21,66
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!