+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Испытайте сверкающие визуальные эффекты на 11-дюймовом дисплее во время видеозвонков, серфинга и преодоления повседневных задач. - Обогащенные цвета, уточненная четкость и глубокий контраст обеспечивают больший комфорт для глаз при длительном использовании. - Обеспечивает высокую производительность и энергоэффективность для выполнения всех основных задач и поддержки бесперебойного HD-стриминга. - Освободите себя от тревог по поводу батареи и наслаждайтесь своей повседневной работой и развлечениями, независимо от вашего активного образа жизни. - Дополнительные 6 ГБ оперативной памяти помогут вам более плавно справляться с повседневными задачами, держать открытыми несколько приложений и одновременно наслаждаться онлайн-развлечениями. Читать дальше |
| Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 14 |
| Диагональ экрана | 11.0" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Матрица экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Быстрая зарядка | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Поддержка карт памяти | Да microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Возможности подключения | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | Нет |
| Клавиатура в комплекте | Нет |
| Процессор | |
| Платформа | Mediatek Helio |
| Процессор | Mediatek Helio G80 |
| Тактовая частота процессора | 2 000 МГц |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A75 2000 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G52 MC2 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | серый |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 253.6 мм |
| Ширина | 165.4 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| Вес | 512 г |
| Экран | |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 206 ppi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Защита от царапин | Нет |
| Стилус | |
| Стилус в комплекте | Нет |
| Поддержка активного стилуса | Да |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | Да 8 Мп |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Диафрагма основной камеры | f/2.0 |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 5 Мп |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Встроенный микрофон | Да 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Нет |
| LiDAR | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Передача данных | |
| Сотовая связь | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NearLink | Нет |
| NFC | Нет |
| Аудиовыход | Да USB Type-C |
| USB Type-C | Да USB 2.0 |
| USB Type-A | Нет |
| microUSB | Нет |
| Lightning | Нет |
| HDMI | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Док-порт | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 8 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, скрепка, документация |
| Метки | |
| Метки | 256 ГБ |
Производитель планшета: TCL
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели планшета TCL Tab 11 Gen 2 9465X5 6GB/256GB LTE (серый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства TCL в Республике Беларусь.
Если хотите купить планшет TCL Tab 11 Gen 2 9465X5 6GB/256GB LTE (серый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЗАО "ПАТИО", 220036, г. Минск, пр. Дзержинского, дом № 8, 13 этаж, 1302 каб.
Производитель: "TCL KING ELECTRICAL APPLIANCES (HUIZHOU)" ; КИТАЙ, 78#, Huifeng 4th Road, ZhongKai New and High-tech Industries Development Zone, HuiZhou city, Guangdong Province. Завод изготовителя: КИТАЙ, 78#, Huifeng 4th Road, ZhongKai New and High-tech Industries Development Zone, HuiZhou city, Guangdong Province
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Кодовые Имена (Codenames) [GG041]
G600/1.3 LVMP [110143]
AD-12AUN (с 2-мя АКБ, кейс)
НЭР-1-3.2
365.68
руб.Экономия
17,41
руб.5%
Tab 11 Gen 2 9465X5 6GB/256GB LTE (серый)
804.25
руб.Экономия
38,30
руб.5%
Galaxy Tab S10 FE 5G SM-X526 8GB/128GB (голубой)
2383.98
руб.Экономия
113,52
руб.5%
Practical 270829 (черный)
GR-4445U (золото сатин)
580.91
руб.Экономия
27,66
руб.5%
B850M Gaming X WiFi6E (rev. 1.1)
760.42
руб.Экономия
36,21
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!