+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | Smooth, Seamless Visuals Experience fluid animations and vibrant visuals on the 11-inch Full HD screen. The 90Hz AdaptiveSync refresh rate ensures every motion is smooth, while T?V Rheinland Low Blue Light Certification keeps your eyes comfortable. The 1920x1200 resolution IPS panel delivers stunning clarity, perfect for both work and entertainment. Blazing Fast Multitasking Harness the power of the Unisoc T620 chipset combined with up to 16GB RAM (6GB + 10GB expansion) for superior multitasking capabilities. With 256GB of high-speed storage, expandable to 1TB, you'll have all the space you need for your apps, media, and files, ensuring swift and efficient performance. Lightweight Durability Designed for mobility, the Teclast T50 Plus weighs just 520g and has a slim 7.8mm profile. Its CNC-machined aluminum body with a sandblasted finish offers robust durability without compromising on style, making it the perfect companion for on-the-go use. All-Day Battery Life Stay powered up with the 8000mAh battery, providing up to 10 hours of usage for all-day productivity. High-Quality Photos Capture stunning images with the 13MP rear camera and enjoy clear video calls with the 8MP front camera. Whether you're taking photos or engaging in video chats, the Teclast T50 Plus ensures exceptional visual quality and clarity. Читать дальше |
| Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 14 |
| Диагональ экрана | 10.95" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Матрица экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 13 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Поддержка карт памяти | Да microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Возможности подключения | Wi-Fi + сотовая связь |
| Конфигурация SIM-карт | nanoSIM + nanoSIM |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | Да |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | Нет |
| Клавиатура в комплекте | Нет |
| Процессор | |
| Платформа | UniSoC |
| Тактовая частота процессора | 2 200 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Микроархитектура ЦПУ | 2 x ARM Cortex-A75 2200 МГц + 6 x ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MC2 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | серый |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 257.1 мм |
| Ширина | 169.2 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Вес | 520 г |
| Экран | |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 207 ppi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Защита от царапин | Нет |
| Стилус | |
| Стилус в комплекте | Нет |
| Поддержка активного стилуса | Нет |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | Да 13 Мп + 0.08 Мп |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камеры | широкоугольный |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Характеристики основной камеры | 13 Мп, AF, широкоугольный 0.08 Мп, вспомогательный AI-сенсор |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 8 Мп |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Нет |
| LiDAR | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Передача данных | |
| Сотовая связь | Да 4G (LTE) |
| Стандарты связи | EDGE, HSPA, HSPA+, 4G (LTE) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NearLink | Нет |
| NFC | Нет |
| Аудиовыход | Да jack 3.5 мм |
| USB Type-C | Да USB 2.0 |
| USB Type-A | Нет |
| microUSB | Нет |
| Lightning | Нет |
| HDMI | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Док-порт | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 8 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, скрепка, документация |
| Метки | |
| Метки | 256 ГБ, с физической SIM |
Производитель планшета: Teclast
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели планшета Teclast T50 Plus LTE 6GB/256GB (серый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Teclast в Республике Беларусь.
Если хотите купить планшет Teclast T50 Plus LTE 6GB/256GB (серый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Kompressor 250 PSI (213 000)
Ultra RXM 220 13 кв.м. 2860 Вт
YKJ 120
1631.67
руб.Экономия
77,70
руб.5%
CT 1214 (14 А·ч)
T50 Plus LTE 6GB/256GB (серый)
574.70
руб.Экономия
27,37
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!