+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Лобзиковое пильное полотно T 344 DF Speed for Hard Wood позволяет выполнять быстрые прямые пропилы в древесине. Его разведенные остро заточенные зубья обеспечивают быстрые пропилы. Биметалл: полностью закаленная полоска зубьев из HSS и корпус из высокоэластичной HCS для твердых материалов. Крупный шаг зубьев (4 мм) и длина полотна (152 мм) позволяют пилить материалы из массива дерева толщиной до 100 мм. |
| Основные | |
| Тип | набор пильных полотен |
| Назначение | для лобзика |
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Вид распила | быстрый рез |
| Обработка зубьев | шлифованные |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Общая длина полотна | 152 мм |
| Глубина реза | 100 мм |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Вес | 0.06 кг |
Производитель : Bosch
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bosch 2.608.634.243 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bosch в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bosch 2.608.634.243 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Производитель: Бытовая техника: Роберт Бош Хаусгерете ГмбХ, Карл-Вери-Штрассе 34, 81739 Мюнхен, Германия. Электроинструмент и садовая техника: Роберт Бош ГмбХ, 70711 Ляйнфельден Макс-Ланг-Штрассе 40-46, Германия. ООО БСХ Бытовые Приборы 198515, Россия, Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Карла Сименса, д.1, лит. А. NanCun Town, China Китай.
Сервисный центр: СЦ ЦБТ Сервис, Минск, ул. Я.Коласа 52, (017)2626671
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Brass BR004
Barracuda 1.1800 V.2
Eco Leather Case Blue для iPhone 16 Pro Max CLT029b
Eco Leather Case Khaki для iPhone 16 Pro CLT028k
XF7 Reverse ARGB (3 шт, черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!