+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | пильный диск |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Строение пильного диска | сегментированный |
| Количество зубьев/сегментов | 60 шт. |
| Угол наклона зуба | 18 ° |
| Максимальные обороты | 8 000 об/мин |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Толщина реза | 16 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
Производитель : Hilberg
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Hilberg HWT192 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Hilberg в Республике Беларусь.
Если хотите купить Hilberg HWT192 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
OMT94S12 94 предмета
4932464240 (32 предмета)
Swift Special (черный)
366.42
руб.Экономия
17,45
руб.5%
OMT101S 101 предмет
Анталия (белый софт)
97717 7 ступеней
97983 (3 ступени)
97944 4 ступени
OMT7STE (7 предметов)
405.35
руб.Экономия
19,30
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!