+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Трёхрежимный аккумуляторный перфоратор SDS-Plus PBH20H-26A с вертикальным расположением двигателя входит в семейство инструментов единой аккумуляторной системы OnePower20V. К инструменту подходят все аккумуляторы и зарядные устройства системы OnePower20V. Три режима работы для сверления различных материалов и лёгких долбёжных работ. Преимущества: ? 3 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление ? Регулируемая на 360° дополнительная рукоятка ? Широкая обрезиненная подпружиненная "плавающая" D-образная основная рукоятка значительно снижает вибрацию ? Система переключения режимов с двумя переключателями ? Предохранительная муфта для безопасности использования в случае заклинивания оснастки ? Яркая светодиодная подсветка для работы в слабо освещенных местах ? Большой пылезащищенный выключатель ? Прочный корпус из алюминиевого сплава и ударопрочного пластика с содержанием нейлона ? Улучшенная пылезащита двигателя Применение: сверление, сверление с ударом и лёгкие долбёжные работы. Читать дальше |
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Частота ударов | 3 800 ударов/мин |
| Энергия удара | 5 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 24 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс, 1 АКБ 4 Ач |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Сверла | Да 3 (по бетону) |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Комплект поставки | - Перфоратор, - аккумулятор (1 шт.), - зарядное устройство, - дополнительная рукоятка, - долото пикообразное, - долото плоское, - буры (3 шт.), - ключ, - пылеуловитель, - смазка, - инструкция по эксплуатации, - кейс. |
| Размеры и вес | |
| Вес | 5000 г |
Производитель перфоратора: P.I.T.
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели перфоратора P.I.T. PBH20H-26A/1 (с 1-им АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства P.I.T. в Республике Беларусь.
Если хотите купить перфоратор P.I.T. PBH20H-26A/1 (с 1-им АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
5502-03 0042
1317.07
руб.Экономия
62,72
руб.5%
ПГЭ 6302-04 0267
1242.26
руб.Экономия
59,16
руб.5%
ПГЭ 5302-04 0267
1185.60
руб.Экономия
56,46
руб.5%
M18 M18BLHACD26-0X 4933492482 (без АКБ, кейс)
1283.10
руб.Экономия
61,10
руб.5%
РР-9702 (L, кофейный)
PTN 5806-W-M (серый)
XY-021 (черный)
ПГ 5300-02 0340T
1163.28
руб.Экономия
55,39
руб.5%
PBH20H-26A/1 (с 1-им АКБ, кейс)
702.56
руб.Экономия
33,46
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!