+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Универсальная палатка ЛОТОС 5У относится к премиальному классу палаток «ЛОТОС», характеризуется высоким качеством исполнения и совмещает в себе максимум возможностей для палаточных конструкций сопоставимого назначения и размера.В базовом исполнении палатка состоит из двух самостоятельных слоев – внешнего и внутреннего тентов. Высокая гидроизоляция меж-тентового пространства, позволяет достичь высочайшей водонепроницаемости для жилого помещения палатки (не менее 10 000 мм. вод. столба). Четыре стенки шестигранной конструкции автоматической палатки оснащены входами с противомоскитными сетками и окнами с системами эффективной вентиляции. В одном из входов встроена универсальная двухслойная система установки отопительной печи, позволяющая установить в палатке печь любого типоразмера. Съемный влагостойкий пол входит в комплектацию и крепится к внутреннему тенту, обеспечивая всесезонному укрытию высочайшую герметизацию и защиту от насекомых. |
| Основные | |
| Тип | кемпинговая |
| Сезон | зима, весна, лето, осень |
| Вместительность | 4-местная |
| Мгновенная сборка | Да (полуавтомат) |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 4 |
| Тент | двуслойный |
| Противомоскитная сетка | Да |
| «Юбка» | Да |
| Штормовые оттяжки | Да |
| Цвет | коричневый (камуфляжный окрас) |
| Конструкция | |
| Материал каркаса | алюминий |
| Диаметр дуг каркаса | 12 мм (+ 8 мм) |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Водостойкость тента | 10 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | Да |
| Тамбур | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 320 см |
| Высота | 205 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 35 см |
Производитель палатки: Лотос
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели палатки Лотос 5У Шторм взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Лотос в Республике Беларусь.
Если хотите купить палатка Лотос 5У Шторм то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Crosby Singl 5028 (бежевый)
Thames 601PM (нержавеющая сталь)
Adelaide 39 Isla (золотистый)
Collegiate Quadma 611666
Лесные животные E1621
Varma Sang 140 (белый)
600.14
руб.Экономия
28,58
руб.5%
Фото-конструктор. Набор M 60003
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!