+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 33,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | настольная/полочная |
| Исполнение | 2.1 |
| Усилитель | внешний |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 69 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 80 дБ |
| Подключение колонок через USB | Нет |
| Фазоинвертор | Нет |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал корпуса сабвуфера | МДФ |
| Пульт ДУ | Да |
| FM-приёмник | Нет |
| Наличие экрана | Да |
| Подсветка | Нет |
| Общий вес | 11.8 кг |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 24 Вт (2 колонки по 12 Вт) |
| Количество динамиков | 1 |
| Диаметр широкополосного динамика | 89 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 140 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 19 000 Гц |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Глубина | 157 мм |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 45 Вт |
| Диаметр динамика | 203 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 45 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 130 Гц |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| Линейный аудиовход | Да 3 (2 x 3.5 мм, парный RCA) |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| NFC | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Да 1 (3.5 мм) |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Картридер | Да SD |
| USB | Да 1 |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Питание от USB | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - два сателлита - проводной сабвуфер - внешний усилитель - аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм - аудиокабель 3.5 мм - 2RCA - три аудиокабеля для коммутации колонок - документация |
Производитель мультимедийной акустики: Edifier
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели мультимедийной акустики Edifier CX7 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Edifier в Республике Беларусь.
Если хотите купить мультимедиа акустика Edifier CX7 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «ТрайдексБелПлюс» Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к.64
Производитель: ООО «Эдифер Сервис» Россия 119180 Москва Полянка Б. ул. д. 28 корп. 1.
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
CX7
626.56
руб.Экономия
29,84
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!