+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Класс | эндуро |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Объем двигателя | 150 см3 |
| Мощность | 12 л.с. |
| Цвет | черный |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расположение цилиндров | рядный |
| Привод | цепь |
| Электростартер | Да |
| Охлаждение | воздушное |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Емкость топливного бака | 6.5 л |
| Конструкция | |
| Передняя подвеска | перевернутая |
| Задняя подвеска | два амортизатора |
| Передний тормоз | дисковый |
| Задний тормоз | дисковый |
| Колеса | |
| Диаметр переднего колеса | 19" |
| Ширина шины переднего колеса | 100/70 |
| Диаметр заднего колеса | 16" |
| Ширина шины заднего колеса | 100/80 |
| Комплектация | |
| Кофры | Нет |
| Размеры и вес | |
| Колесная база | 1 260 мм |
| Длина | 1 850 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 1 130 мм |
| Сухой вес | 98 кг |
Производитель : BSE
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели BSE Z1 Y Nimble (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства BSE в Республике Беларусь.
Если хотите купить BSE Z1 Y Nimble (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GCAI0201 2 предмета
TK-5240C
384.22
руб.Экономия
18,30
руб.5%
QuickStyle7 GS7077
Народный выбор
RF-5103P (10 предметов)
BWH/S 30 Artendo DH
СГ СН 2340 К22
831.52
руб.Экономия
39,60
руб.5%
Z1 Y Nimble (черный)
7044.07
руб.Экономия
335,43
руб.5%
Riff 800 (кремовый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!