+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Класс | эндуро |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Объем двигателя | 271 см3 |
| Мощность | 25 л.с. |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | черный, красный |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Привод | цепь |
| Электростартер | Да |
| Охлаждение | воздушное |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Емкость топливного бака | 7 л |
| Конструкция | |
| Передний тормоз | дисковый |
| Задний тормоз | дисковый |
| Колеса | |
| Диаметр переднего колеса | 21" |
| Диаметр заднего колеса | 18" |
| Комплектация | |
| Кофры | Нет |
| Размеры и вес | |
| Сухой вес | 109 кг |
Производитель : AVM
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели AVM BisonX 300 (красный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства AVM в Республике Беларусь.
Если хотите купить AVM BisonX 300 (красный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
NTS 30V 1.5K (RE) Slim
PRO1 ECO INOX ABS PW 100 V
Easy Corner Titanium 73
736.40
руб.Экономия
35,07
руб.5%
Kuno 1887-0470
HB4183 (нержавеющая сталь)
KBH 18-12-1K (с 1-им АКБ, кейс)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!