+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики Монитор с диагональю 27 дюймов и разрешением 2560x1440 подойдет для геймеров и профессионалов, благодаря высокой частоте обновления 210 Гц, времени отклика 1 мс и цветопередаче sRGB 128% и DCI-P3 95%. IPS-матрица обеспечивает широкие углы обзора 178 градусов и глубину цвета 10 бит. -Преимущества и отличия Высокая частота обновления и поддержка HDR10 гарантируют плавное и яркое изображение. USB Type-C с подачей питания упрощает подключение современных устройств, а регулировка по высоте и портретный режим делают работу комфортной для разных задач. -Практичность Монитор оснащен HDMI 2.0, DisplayPort 1.4 и USB Type-C с поддержкой PD 15 Вт, что позволяет легко интегрировать его в современные рабочие и игровые станции. В комплекте предусмотрены необходимые кабели и внешний адаптер питания. -Уникальность Модель выделяется сочетанием игровых и профессиональных параметров:высокая герцовка, расширенная цветопередача, Flicker-Free и поддержка HDR делают ее универсальным выбором как для динамичных игр, так и для работы с цветом. |
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Макс. частота обновления экрана | 210 Гц |
| Режимы частоты обновления | макс. частота обновления в режиме OC - 210 Гц макс. частота обновления по умолчанию - 200 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да HDR10 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Сенсорный экран | Нет |
| miniLED подсветка | Нет |
| Квантовые точки (QD) | Нет |
| Синхронизация кадров | Да |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium, совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Яркость (типичная) | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 128 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 % |
| Соответствие цветопередачи по Delta E | Нет |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Всего USB | 2 |
| Кол-во USB Type-A | 1 |
| Кол-во USB Type-C | 1 |
| Подача питания по USB Type-C | Да |
| Мощность питания по USB Type-C | 15 Вт |
| Дополнительные характеристики разъемов | USB Type-A - только для обновления устройства |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| KVM | Нет |
| COM-порт | Нет |
| Комплектация | |
| Кронштейн в комплекте | Нет |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель питания, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 612.7 мм |
| Высота | 519.1 мм |
| Глубина | 187.5 мм |
| Вес | 6.32 кг |
| Наклон экрана | Да 21 ° |
| Регулировка высоты подставки | Да 130 мм |
| Портретный режим | Да 90 ° |
| Поворот вправо-влево | Да 15 ° |
| Крепление VESA | Да 100x100 |
| Метки | |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с расширенной цветопередачей, с USB-C подключением, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
Производитель монитора: Gigabyte
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели монитора Gigabyte G27Q2 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Gigabyte в Республике Беларусь.
Если хотите купить монитор Gigabyte G27Q2 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Производитель: №6, улица Bau Chiang , Hsin-Tien, Taipei 231, Taiwan
Сервисный центр: ЧП «CDL-Сервис», Минск, ул. Кнорина, 50/а, +375 (17) 287-98-59
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
27G7K-PRO
2196.39
руб.Экономия
104,59
руб.5%
G27Q2
744.08
руб.Экономия
35,43
руб.5%
Народный выбор
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!